Прочие взаимоотношения

Я готовлю утку!)) Ищу путь к замужеству через вкусненькое)) Как думаете у меня получится или нет выйти замуж?!))

Ivan Pehelincev
Утка-не самый лучший обед\ужин. Лучше замени на индейку. ))) И вкусно и полезно, и более лёгкая пища. Ну и найти легче)
Лариса Скопец
Лучший ответ
Залйтова... пока жинка жЯрет сазана... поставь на подоконник сваво гуся с яблоками и открой форточку! я лечу ...жопу мой и ноги я уже в дороге
Лариса ))
Ivan Pehelincev Мне нравится))
А утка как в сеГсе используется ?? )))
Ivan Pehelincev Нет)) в духовке!!))
Таки... Давайте начнём с утки... однако... Доброго вечера!..
Ivan Pehelincev Вечер добрый!!))
))))))))получится)
Получится на фрикадельки какого-нибудь поймать .
Если утка медицинская...
Наталья Шкурина вот что и мне в голову сразу пришло, но решил подождать, есть ли схожие мнения)
Если утка по пекински и вы хорошо ее делаете - пишите заявления в ЗАГС, как приеду подпишем и отнесем )))
Miledi ****
не с того начинаешь
Ivan Pehelincev А с чего надо?!)
не знаю... сейчас это еще актуально, вообще
Не факт....
Получится! Муж будет хвалить тебя, а ты будешь готовить все лучше и лучше. Со временем тебя будут хвалить и его друзья, и ты будешь просто АС на кухне. Будет много друзей, которые будут любить ходить к вам в гости, а толстенький муж со временем будет смотреть телевизор и заказывать тебе любимые его блюда к завтрашнему обеду!
Ivan Pehelincev Много только силовой толстенький не нра!!)))
утка тиной пахнет ..а вот от соляночки с утятиной я бы не отказался
Улётова, привет. Что за капризные педики тут собрались? Готовишь им утку - они про внешность твердят. Накрасишь лицо - они про то, что "с лица воды не пить". Зажрались, бояре.
Ivan Pehelincev Привет, Никки!!))))))
Я держу кулачки, что всё получится!!)))
И утка и замуж и в Париж!!))))))
свою киску лучше приготовь
внешность важна
встречают как говориться по одежке
Ivan Pehelincev Я накрасилась)) причёску сделала!))
ты уже старуха, твое время вышло
Ivan Pehelincev То вышло, то не вышло))
Заебал ты)))
У тебя все получится !
Только здесь никого себе не ищи ))