Прочие взаимоотношения

А в вашей жизни есть смысл??? В чем он заключается???

Миха Сор
Блин что бы тебе наплести!?!? Так вот слушай, мой смысл в жизни - посадить дерево, вырастить наследника, а дом к чёрту!! ! Ещё я вижу перед собой цель: достигнуть высот в карьере, уважения со стороны ( чтобы говорили после моей смерти "Ах какой человек всё-таки был Андрей!!!! ") и главное умереть в старости во сне (старость я считаю, когда сам в силах себя обеспечивать и о себе заботить) ! Во как!
Анастасия Сотникова
Лучший ответ
Миха Сор Опять ты умничаешь))))Сишком многоты хочешь друг мой)))))
Есть смысл и всегда был. В каждом возрасте он свой. Но это долгий, правда интересный, разговор.
Обугленная !!!
моему смыслу в жизни уже 7 лет))))))))))))))) ) на ноги подниму его и мона на пакой)))))))))))))))))))))
все очень примитивно! хочу выйти замуж за одного-единственного, родить мальчика и девочку, и прожить с ними в мире и согласии до старости)
Я сама и семья.
Vladimir Zaj
есть.... в том что я есть и живу! Надо жизнь прожить так что бы там наверху офигели и сказали ану как повтори) так что не надо таких глцпых вопрос задавать ;)
Majiehький Пpинц .
В том что я живу.
Наверно есть. У меня еще все впереди. ( а потом возможно будет спереди и любимый человек) .
Это у мамы и бабушки свё сзади.... это я, у бабушки мама.
Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас.