Прочие взаимоотношения

Вы вот все жив6те, а думаете ли Вы что Ваша жизнь имеет смысл????

Вадик Мартынов
Радость как тебе краски разбавить.. . ярким...?
Александр Паниотин
Лучший ответ
...Смерть! Как все ее боятся. И в светлом царстве все хотят остаться.
Никто не хочет темных царств. И умирать никто не хочет.. .
В аду уже нехватка грешных душ, на землю Сатана проклятия пророчит,
стремясь сорвать как можно больший куш.
А все кричат: - Мы жить хотим подольше! Мы все не успеваем сделать в срок!
Задумайтесь! А собственно, зачем вам больше ?
Какая польза с вас? Какой с вас прок..?
Олег Романцов
Уверен.
У меня их четыре, смысла: сын, дочь, и две внучки...
есть. . да не понятно. . в чем? вырастить детей, посадить дерево, построить дом. . а потом?
улыбаясь созерцать все это благосклонно склонив голову.. ?
а мне чаще кажется.. что смысл человека-побольше хапнуть удовольствий. . не мир-парк аттракционов.
Анна Лётина
А зачем думать имеет ли она смысл или нет. Что время терять на все эти раздумья! Все равно жизнь коротка. Надо жить так чтобы каждый момент был незабваемо прекрасен.
моя - имеет, конечно, у меня сыночек маленький естьи сейчас смыслом жизни я вижу подарить ему сестричку или братика - все равно! Знаете, я бОльших ценностей не знаю, чем эта! Правда, все это не сразу пришло!
нет, я бессмысленно существую на этой земле... ((((
Hest Vip
Татьяна Лабдзер что ж за пессимизм такой? загляни в себя и задай себе вопрос: что со мной произошло? где я сломалась? работай с собой. можешь сходить к психологу. можешь с ХОРОШИМИ друзьями откровенно поговорить.
да, моя жизнь имеет смысл, потому что я ставлю цели и стараюсь их добиваться)
))) ))
Человек, живущий преимущественно прошлым, -
несчастен, живущий будущим - фантазер, а живущий настоящим - легкомыслен.
Тот же, кто живет и прошлым и настоящим, и будущим - разумный человек.
любая жизнь имеет смысл-без смысла нет жизни, даже у бомжа есть смысл жизни, только у каждого он свой.