Прочие взаимоотношения
Тёть, если ты идешь по улице, подскальзываешься, подаешь.
К тебе подходит мужик, поднимает, обтряхивает. Какова вероятность того, что ты влюбилась?)
Они так быстро убегают что я не успеваю влюбляться. Вот крайний раз, поскользнулась и упала возле магазина с авоськами, так жопой ударилась больно об порог, что встать не могла. Так подошел какой то мужчина, за шиворот меня поднял и шмыг в магазин! А я может уже развестись ради него собиралась! Алкаш, наверное. За водкой небось побежал, горело у него.
нуль
Александр Колесник
сучка
0. а вот познакомиться . может и захочу.
да ладно я еще снежкой в лобошник заряжу))
никакой... неудобно же, даже может и не запомню его лицо)
Вероятность есть всегда) Даже если не упаду и не поднимут)
Что пОдаю то?
и зачем меня при этом... обтряхивать?)))
Я как то помог одной девушке так подняться, видимо такая дева попалась, но так глазками растерянно хлопала когда ей руку подал я прям так умилился утиии какааая )))
....не подошел.... поэтому не могу сказать " какая вероятность"...))))))))))))))))))))))))
Вероятность может случиться, если только очень сильно ударюсь головой. )
Висит обезьяна на дереве и думает:
«А что будет, если отпустить одну лапу?»
Отпускает — ничего. Отпускает другую, третью, четвертую — ничего.
Висит на одном хвосте и думает:
«А что будет, если отпустить и хвост?»
Отпускает, падает на землю и говорит:
А были бы мозги, было бы сотрясение…
Висит обезьяна на дереве и думает:
Висит на одном хвосте и думает:
«А что будет, если отпустить и хвост?»
Отпускает, падает на землю и говорит:
А были бы мозги, было бы сотрясение…
Стешка:* Точка,комп
А чего это Коронованный Заяц своей поклоннице
ВИПку не купит?)))
был интереснее случай, когда уже весьма не молодой мужчина открыл перед женщинами дверь в магазине, две тетки молча вперед прошли, а я поблагодарила, так как было необычно и приятно) я вот к чему, возрастным теткам ни к чему все эти ухаживания от мужчин, не ценят.