Прочие взаимоотношения

Музыка 7 класс

Сочинение как я вижу в своей жизни лирический и драматический образ помогите пожалуйста
??? откуда мы знаем как ты там его видишь?
Руслан Былков
Лучший ответ
В 7 классе ещё музыка есть в смысле пение?
Яна
Ну это же должно быть просто.
У тебя же должна быть любимая классическая музыка. Сначала слушаешь ее, ни на что не отвлекаясь. Берешь лист бумаги и от балды пишешь или рисуешь образы которые тебе пришли.

Потом находишь в сети название композиции, читаешь что автор хотел сказать или в какой период жизни он ее писал. Сравниваешь, эмоции, совпали не совпали.

В принципе все мысли которые появились записывай.
Например. Слушая музыку Таковото, я летала в облаках и строила воздушные замки, а как оказалось автор в этот период писал для своей возлюбленной, поэтому я хорошо чувствую настроение, и эмоции созвучны с моим внутренним миром.

Тут наверно будет уместно приплести какое=то художественное произведение.
Например, эта композиция, по моему хорошо подходит к Радиону Раскольникову, когда он бабушку топором огрел.
И тут можно много воды налить, Какие у него были эмоции, и как ты герою сопереживаешь.

А вот, а еще лучше, найди томик потолще, и главу с описанием природы, окружающей обстановки, они обычно обширны. И сюда в принципе можно любое музыкальное произведение тулить.
Можно сказать, ну я это так чувствую. Главное увязать твои ощущения с восприятием действительности главного героя этого произведения.

Честно говоря не совсем понимаю что от вас требуют, но я старался. ))
Миша Ерофеев