Прочие взаимоотношения
Свободные мужчины ) всегда рассматривают шанс - завести отношения?)
))) конечно, вдруг появится бАхиня))))
Мария Потехина
а ты её ещё не встретил?)
Даже в голову такие мысли не приходят )))
Заводятся вши)))
Мария Врона
"Заводят собак, уважаемый! А уголовные дела возбуждают..."
(из пафосной речи одного задроченного мудозвона-юриста)
Только для секса.
Да, но чем дальше, тем более неохотна кажется это безумная идея!
После определённого срока пребывания в свободном полёте уже как то не хочется строить с кем то отношения)))
главное не сожалеть об упущенных возможностях )
Смотря какую нагрузку в отношениях могут потянуть!))))
Когда был свободным и перспективным я искал женщин которых могу трахать в меру своей развратности )
Отношения - это более серьезный шаг, точнее первый шаг к свадьбе.
А нафиг оно надо? )
Успею ещё в женскую пожизненную ипотеку влезть
А нафиг оно надо? )
раньше как то не задумывался. женщины были со мной столько сколько хотелось им. с возрастом хочется чего то постоянного. что бы по графику и регулярно. но без обязательств с обоих сторон
Девушки такие могут и увести мужчину если в себе увереные и секси ...
да что свободные, даже женатые иногда
Armen Arakelyan
Да и не иногда, а довольно часто всегда :)
Отношения, нет. Отношения это для поколения дома2
Всегда рассматривают шанс вогнать по самые помидоры всем окрестным и неокрестным королевам
Честно мысли есть такие
Конечно же нет, а вот шанс хорошего перепихона никогда не упускают. ;)
Лариса Агеева
Женатые тоже этим не побрезгуют))
Шанс есть у мальчиков и тряпок. Для мужчины нет понятия шанс, а есть понятие подобрать девушку которая будет ему помогать и будет полезна
Нет. Некоторым уже ничего не хочется. Преведущие задолбали. А для секса всегда можно найти женщину. Так что, - нет.
Рассматривают шанс подольше оставаться свободными...
А абы вечно со своими отношениями лезут!
Это зависит от установки мужчины. Кто то просто секс ищит, а кто то подыскивает партнёра для совместной жизни
Если он не закрытый, то да.