Прочие взаимоотношения

Можете дать определение что такое " идеальные отношения " ? )))

Анна Егорова
страсть и влюбленность каждый день, забота, взаимопонимание, немножечко ссор и интриг, и умопомрачительное примирение после них :)))
Alibek Altaev
Лучший ответ
Анна Егорова ))))))идеально ) прям вот мое это ) аххах
Где-то слыхал, что идеальные отношения -- это интеллектуальная близость со взаимными подколами + нотки лёгкого разврата!
Никита Долгов
Анна Егорова да я так тоже люблю )
когда тебя всю ночь обнимают, и массаж делают когда ты даже не просил, и в чай кладут лимончик и листик мяты, а не просто пакетик и водопроводную воду
By Lera*_*
Анна Егорова ахахх какая прелесть )
Когда входишь в неё без страха, что она станет матерью твоего ребенка =))
Анна Егорова а ты отцом ? ) ты об этом ?
Для меня взаимная любовь, уважение, общение, нежность, страсть, поддержка и ни каких ссор.
Анна Егорова это фантастические отношения )
чтоб вот как ты пишешь
" взаимная любовь, уважение, общение, нежность, страсть, поддержка и ни каких ссор." )
Отношения из романов или сказок).
Илья Братцев
Идеальные отношения это когда нет минусов в отношениях
Генри Форд никогда не пожалел о том, что сделал предложение Кларе. Она была умной, спокойной женщиной, и Форд, отдавший всего себя работе, всегда чувствовал ее заботу и поддержку. Когда он принес домой свой первый мотор, Клара, оставив полуторамесячного сына и праздничный пирог, стала прилаживать восьмидесяти килограммовое чудовище к кухонной розетке (заработав, мотор разнес на куски и плиту, и раковину). Когда он собрал свою первую машину и та не смогла выехать на улицу через слишком узкий дверной проем, Клара схватила кирку и выбила дверную раму: кирпичи и щепки посыпались во двор, обомлевшие соседи увидели, как из сарая выехало какое-то голенастое, пыхтящее, звенящее велосипедными цепями чудовище, увенчанное раскрасневшимся мистером Фордом. Клара могла часами слушать рассуждения мужа об идее создания самодвижущегося экипажа. На протяжении долгой семейной жизни она всегда умела сохранять элегантный баланс — интересовалась делами мужа, но никогда не вмешивалась в них. Она помогала ему работать по ночам, по нескольку часов держа над его головой керосиновую лампу. Синели руки, зубы стучали от холода, она то и дело простужалась, но… Она так верила в мужа!!! Спустя годы из сарая раздался шум. Соседи увидели, как по дороге без лошади, в одной телеге ехали сумасшедший и его жена. Чудака звали Генри Форд… Когда, беря интервью у Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни, гений ответил просто: «Кем угодно… Лишь бы рядом со мной была моя жена»…
Ainura Osmonkanova
Мария Юхновец Лучший ответ.)
я что такое "идеальные отношения" даже смутно не представляю..
Нет утаек и приукрашений. Взаимодополнение друг друга во всех сферах. Доверие и честность в любых вопросах.
Когда без слов друг друга понимают