Прочие взаимоотношения
Как считаете важно как человек выглядит, или достаточно, чтоб человек был хороший?
Внешний вид и внутреннее наполнение одинаково важно.
Лицо и фигуру особо не изменишь, но то, как человек одевается, со вкусом или нет, насколько он ухоженный, следит за собой и так далее - много говорит о нем как о личности. Например, девушка с отвислым задом и короткими кривыми ногами, но симпатичным лицом и красивой грудью надела мини или леггинсы, хотя в длинной юбке или широких брюках выглядела бы вполне привлекательно. Она не виновата, что у нее такая фигура. Но, поскольку не понимает, что ей идёт и как надо одеваться при подобном телосложении - она явно не блещет умом.))
Главное что в душе.
а какое внимание особенное ей надо уделять? по умолчанию понятно, что это чистота, гигиена прежде всего. дальше уже опции по желанию: здоровый образ жизни, сон, физические упражнения и только потом уже косметика и внешний образ))
но не все люди считают эти доп опции важными, как и вы
каждый имеет право быть собой
Лариса Пунтус
о элементарной гигиене и чистоте речи не идёт
Главное быть опрятным, приятно пахнуть и не расплёскивать внутреннее г@вно. Эстетика очень важна, с человеком должно быть приятно общаться, глядя на него. Если человек отталкивает внешне, не захочется с ним говорить. Но и расфуфыренные, помешанные на себе нарциссы-другая грань маразма.
Все важно. В любом случае должен человек быть чистым, причесаным
Одно дело когда человек родился с несимпатичной по меркам большенства внешностью, а друго когда он не ухоженный, и не следит за гигиеной. Вряд-ли будет много людей разбегаться в личности человека, если он как-то не опрятен и не приятен во внешности.