Прочие взаимоотношения
Мужчина. если ты накосячил, как вымаливаешь прощение?))
Никак, если не причинил по неосторожности физическую боль очень близкому человеку - в этом случае просто пздц как стыдно :( Во всех остальных случаях просто признаю, что накосячил и стараюсь избежать подобных косяков в дальнейшем, а миллион неискренних извинений нафиг не нужны никому
если я косячу, я забываю, а новый день начинаю с чистого листа и без чувства вины
Пфф! Я сам готовлю. Так что, если хочешь оккупировать кухню - я не возражаю. Главное - не пересоли.
А косячим мы все. Или ты идеальная?
Марат Тойбазаров
а докажи, что нет)))
В нашем случае косячу я. А вымаливаю извинениями. Вспомнила и даже сейчас стыдно. :D
Вымаливать доступ в кухню, спальню и к манде это удел примаков и баборабов!
Спальня у меня, допустим, и своя имеется (даже две - можно потерпеть сон и на диване), а аншлюс кухни свершился ещё аж в 2009-й године... Мне главное - ванная! Но эта позиция навеки закрепелена за мном! (Удерживается, впрочем, без столкновений, ибо в нашей квартире действуют два часовых пояса - необходимая мера, введенная для предупреждения двусторонних конфликтов, равно невыгодных для обеих сторон.)
А что до косяков - так это мимо! Уж где-где, а в отношениях я непогрешим))
(К тому же, я слишком милый, чтоб на меня дуться, да и с дурами дружить не умею.)

Марат Тойбазаров
Вольно, дружочек, вольно))) привет)))
Вот еще. Не царское это дело. Вымаливать прощения - это женская функция. Если баба будет обижаться и делать проблемы в отношениях - значит дура, пшланах, следующая.