Прочие взаимоотношения
От чего... красивая и всеми желанная женщина, может быть несчастной?)
всё проще простого -- любимого нет среди тех желающих. толку с того, что желает тот, который не нравится ? :))) вооооооот ! :)))
Нет мозгов...
от чего хорошая должность с высокой оплатой может быть постоянно вакантной?
может там есть какие подводные камни, мешающие долго задерживаться работникам?
не может же быть, что-бы все работники были плохие...
Характер дурной.
Ей горе от ума, понимает, что ее только желают, но не уважают.
Доброго утра, Аль!)))
Даниил Семериков
А ты думаешь, когда женщину уважают... но не желают это не горе?)
Это горе, куда страшный чем первое, для любой женщины.. такова наша психология)
Значит красивая несчастна, потому что не знает какого некрасивым живётся
Это тоже самое, когда офисный работник например... говорит как он устает на работе... но не пробовал поработать в шахте
Привет)
Счастье женщины не зависит от внешней красоты и от того желанна она всеми или нет. Счастье внутри каждой женщины, насколько она самодостаточна, насколько у неё полноценная жизнь, насколько она востребована как специалист, а не только как женщина, от её самооценки ещё многое зависит.
А так - красивая картинка, которую хотят все мужчины. А ей нужен один мужчина, который бы её любил, уважал и проявлял заботу и внимание.
ты пря Альку описала она такая несчастная ...
Даниил Семериков
Зато ты её веселишь, своей тупостью)))
дура потому что
От одиночества. Из жизни знаю
Наталия Ромашова
Про красивых и желанных речь
Даниил Семериков
Если она всеми желанна, почему одинока?
Либо она однолюб и уже кто-то «сидит» в ее голове, может не встретила своего мужчину, а абы кто не нужен, может ей вообще никто не нужен, или ещё сто пИсЯт вариантов.
потому что она внутри будет вести себя с людьми эгоистичной скотиной. а никто не хочет жить со скотиной. все хотят ласковую добрую и нежную заботливую о муже.
либо сразу дает. а надо сразу загс, потом постель. поэтому пробуют но не берут.
Даниил Семериков
Все хотят красивую... а женятся на тех, кто согласится
Что кругом одни нищие бомжки, которые не одаривают её подарками.
Потому что «серые мышки» успешно выходят замуж и счастливы в браке, а души компании и девшки которых хотят все всегда одиноки и нестастливы. Такова природа
Даниил Семериков
Серые мышки выходят замуж за тех, кому отказали красивые женщины
Возможно потому, что для секса её хотят все, а как человек не нужна никому. Желанна и любима, на мой взгляд, не одно и тоже.
Красивые девушки всегда одиноки, или им не везёт в любви.. закономерность.. Им чаще везёт с карьерой..
Даниил Семериков
С карьерой везёт потому, что красивым всегда легче пробивать себе путь
А в любви не везёт, потому что запросы выше