Прочие взаимоотношения

Знакомства на сайте

Почему все увидев в анкете слово инвалид пугаются и проходят стороной. Ведь инвалиды разные бывают
они большие инвалиды, инвалиды на голову не переживай!
Илья Ерошенко
Лучший ответ
не переживай, они просто не хотят делать инвалиду больно: нажимать на него
Вот ты наивный, может на голову инвалид? :) Женщины на сайтах знакомств не обращают внимание на всех мужчин подряд и ждут, что им мужчины сами напишут и золотые горы будут обещать. Потому, что там одни праститутки сейчас сидят. Ты вообще забудь про эти сайты. Я там 10 лет назад знакомился и там было процентов 10-20 адекватных девчат, сейчас максимум 1%, а 99% бытовые и обычные праститутки и если ты им не платишь за их внимание, ты им не интересен. Не ищи в шлюшатнике порядочных женщин, их там нет.
Анис Габитов спасибо за ответ но я с вами частично не согласен. Уж извините моё субъективное мнение
Так нахрена ты про себя так пишешь? Если ты будешь называть себя инвалид то ты так себя позиционируешь. Лучше вообще себя не считать инвалидом.
Анис Габитов так пишу потому что если в переписке говорить что ты на самом деле из себя представляешь то ещё хуже
ну вот смотри, тебе же сейчас долго будет объяснить психологию так реагирующих на слово инвалид. так и тем, кто составляет основную массу сидящих на таких сайтах долго, а порой и невозможно будет объяснить что инвалидность бывает разная. проще обходить это стороной. фиха в том, что реально 99% женских особей там на самом деле ждут воображаемый персонаж рыцаря без страха и упрека, да еще и при деньгах. а какие по их мнению у инвалида деньги))
Анис Габитов полностью с вами согласен. Спасибо за ответ.