Прочие взаимоотношения

вы бы работали грузчиком за 100 000 к?

за такие деньги только ядерные отходы можно разгружать)
Люба Афанасьева
Лучший ответ
За такие деньги--любой бы пошел.
Да и за 50 легко. Люблю физический труд где думать не надо
Ну 100тыс к, это 100 млн в какой валюте или в каких предметах?)
Леночк@ Леночк@ рублей в месяц
даже студентом не пошел бы, cпину свою всегда берег, эт меня с детства приучили!
100 000к чего?
Т. е. за миллион в месяц)
Скорее подрабатывал бы)
Какой страны президента грузить нужно?
да конечно же я как-то работал охранниокм и сказал своему напарнику.. разве это зарплата которую мы получаем. ?.вот зарплата допустим в 60 тысяч и так далее. тогда он сказал что ни один дурак никогда мне здесь столько платит не будет, а между прочим один мой знакомый тогда и имел свои 10 процентов то есть по тем временам это было где-то 60 тысяч в месяц а сейчас поскольку доллар подрос то он имел бы не менее 120-130 тысяч + ко всему еще и хороша зарплата от его компании... вот я и подумал и ушел из охраны.. а вообще работал грузчиком в детстве в 90 года на базаре таскал весы и помогал отцу я знаю что это такое и за копейки никогда туда не пойду.. за 100 тыс да потому что сейчас у меня нет денег, но только контрактом не боле чем на год, а далее вложу деньги в свое дело или раскидаю по разным фин организациям потому что деньги должны делать деньги -это закон бизнеса, если кто не знает
Тут явно какой то обман.