Прочие взаимоотношения
Предположим ты работаешь грузчиком/сантехником/в общем мастером на все руки)
Как отреагируешь, если выполняя заказ к тебе начали интимно домогаться?))
скажу это в мои служебные обязанности не входит)
По сочувствую ей! Живой, не уползет!
трахнул бы
Старый анекдот. Иностранная звезда приехала к нам. Поселилась в гостиницу. У неё в номере испортился кран. Вызвала сантехника. Он ремонтирует, она рядом стоит. Решила над ним пошутить. Приподнимает полу халата. Он не реагирует. Она ещё выше поднимает. Он опять не реагирует. От возмущения она скидывает халат и стоит голая. Сантехник: "Что уставилась? Сантехника никогда не видела? "
Раз уж я мастер на все руки, то предложу массаж )
тётя такая стала приставать ахахахаха
Если тока дженсчина)
Привет
В общем, за небольшим исключением, все согласны...
неизвестно с кем, не боясь, что это может быть подстава, инфекции и пр.,
зато ищут невест-девственниц)
думаешь на это силы будут при такой работе?)
если это не влияет на оплату...))
хотя...
дай хоть руки помою)))
)) перееду на недельку))) а чего я холостой))
По ситуации
Грузчиком я работал на Молокозаводе на прошлой работе, я на каре иногда работал и рохлями поддоны масла расставлял в фуре. 1 поддон масла одна тонна и всего в фуру влезало 22 тоны и это масло экспортом шло из Латвии в Германию и зарплата хорошая была а потом Россия вела санкции на Латвию и мне пришлось сменить работу а то мне этих 500 евро не туда не сюда.
устроюсь на такую работу..
я брезгливый видимо. откажусь даже если девушка симпатичная. надо ж хоть немного познакомиться
Смотря кто домогается
Не повёлся бы:) Себя нужно уважать.