Прочие взаимоотношения

Почему столько мужчин работают сантехниками, а не занимаются своим бизнесом?

уровень деятельности неприемлим пока, в других странах это как смысл жизни, а не способ от голода не умереть.
Владислав Иванов
Лучший ответ
ПОТОМУ, ЧТО ОДНОГО ЖЕЛАНИЯ ИМЕТЬ СВОЙ БИЗНЕС НЕДОСТАТОЧНО....
Виктор Цырулин
Это тоже бизнес! Удобрение продают на лево!
Татьяна Xxxx
люди делятся на ведомых и ведущих. Один может быть начальником и повести людей за собой а другой не может и не хочет. Сантехник, тоже хорошая специальность, востребованна до тех пор, пока люди срут.
Ерем Оганян
а ты им, что деньги дала на Бизнес ?
Лиза Санникова Накопили бы на стартовый капитал и начали заниматься бизнесом.
мне бы бухгалтершу такую как ты, всё официально оформить... я бы горя не знал))
Ольга Г
Лиза Санникова Да, я очень хорошо выполняю свои трудовые обязанности.
сматри какая хитрая, на сладкое прыгнуть хочешь
больше платят!
Жанета Мищенко
А кто будет в хатах этих убогих коммерсов трубы монтировать, у самих-то руки под хер заточены...
Сантехники больше тебя зарабатывают. Надо проложить трубопровод и я был на халтуре с другом у него есть пояльник и трубки спояли в квартире с болера и на кухню и заработал 50 евро а работалли мы там 4 часа. Пока старые трубы флексом обрезали и при том что я был помошником. Вот тебе и сантехник. Конечно бывает и грязная работа но сейчас 21 век и есть много электроприборов чтоб трубы прочищать и я даже с одним работал где в трубу запускается длинная пружина и на конце типо как бур и прибор крутит эту пружину и на руку надевается специальная перчатка с металлическими такими кнопками и нажимайшь на прибор и рукой толкаешь пружину и она сама по трубе идёт легко
чтобы домокозявок трахать
Человек, задавший данный вопрос, вероятно очень глуп :)
Анна Питько
Весь бизнес рухнет без сантехников-то))
Pavel Timofeef
А если все бросят, сантехнику, дворы мести, ремонтировать и подадутся в бизнес, тогда простой электрик будет дороже золота.
Костя Свичкарь
Когда твои трубы потекут, ты к бизнесмену обратишься?
Так ведь и девушки не все балерины)
Кристина Бардо
стартового капитала нет, да и ума тоже
вот вас всё на деньги то несёт. Каждому по возможности. Не будут на этой земле все начальниками.
Любовь Ким
У многих плохо развит "финансовый IQ", многим просто лень в этом разбираться, многие бояться и многие просто не такие, хитрые и активные.

Вот и весь ответ, всё зависит от самого человека и его желания, и понимания.
Советую почитать книгу - Богатый Папа, Бедный Папа — Роберт Кийосаки.
Юлия Черечеча