Ради секса - нет
Материальная выгода - нет
Перспективы - нет
Приятный досуг - нет
Прочие взаимоотношения
Интересно, если я притворяюсь и не любила? То чего я весь этот бред терпела?
Возможно из-за привязанности к человеку. Когда уже нет ни любви, ни близости, но все же ты с ним, потому что привыкла
"бред", по-английски -- ХЛЕБ!
:)))))))))))конечно. Он сам пришёл)
Обычно под вечер часто такая херня
Ща я предположу....)
Вероятно его недоступность, холодность била по твоей самооценке. Чем меньше он тебя ценил, тем больше хотелось тебе его добиться. Ты пыталась быть не такой, как жена, действуя методом от противного. Это игра такая у взрослых. С самооценкой надо работать тебе. Он же изначально вообще ничего серьезного не хотел, чисто рассматривал тебя как проходной вариант на поебушки/разговоры после поебушек/расслабончик.
Анна Сидорова
Ок. А че поебушки были такие слабые? Я значь все а мне нихрена. Та какая в опу недоступность. Я его первая не трогала. Вообщще равнодушна была
Анна Сидорова
И при этом он считает ЧТО ЭТО Я ИМ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ
оргазм симулировала?
Дура вот ты кто.
Ну скажи) не томи)) Что?))
Дура потому что. Объективно
Надо себя любить в первую очередь, прежде чем полюбить кого-то. Может тебя тупо пользовались а у тебя глаза любовной пеленой затмили.
Секса нет если то и ни любила
Интересные у тебя вопросики! Это по части женской логики, взорвать мозг мужчины. Чисто мужской ответ без долгих рассуждений, мазохистка и садист. С точки зрения женской логики и включая банальные рассуждения, отношения у тебя с ним были как с братом или же на худой конец ребенком, жалела, проявляла заботу, все ждала, ну вот чуть чуть и человек тебя оценит и задумается над своим поведением, ну увы и ах, он продолжает быть нахлебником. Он тебя не ценит, а ты все это терпишь потому что как может быть по другому не представляешь.