Прочие взаимоотношения
Почему расставания такие сопливые?))
Потому что нефиг расставания мороженным заедать))
Кто-то сопливит, а у кого-то пересыхает ))
Никто не учит, что это обязательно
Расставашки - всегда печалька (С)
Сижут вот, и читаю с утра дребедень про какой-то ГОСТИНГ.
"Это когда девушка (ну или ты) внезапно пропадает и не отвечает на попытки связаться. Почему это происходит? Нам тоже интересно — на этот вопрос Men’s Health ответили 10 девушек, предпринимавших подобное"
«Ему было 36, а мне 23. Он был похож на парня, который играл Комедианта в «Хранителях», и дико заводил меня. Однажды мы пошли к нему домой посмотреть кино, и он сказал, что женат. Меня это особо не заботило, я осталась на ночь, все было здорово, мы планировали встретиться еще. А потом он написал: «Нам нужно быть абсолютно честными относительно друг друга, я хочу знать, какие противозачаточные ты принимаешь и когда ты последний раз проходила тест на заболевания, передающиеся половым путем». Меня это выбесило. Мне не хотелось продолжать с ним общаться после этого, и я не стала ему отвечать, пропав». — Мхаири Л.
«Я переезжала в новый город и почти каждый день болтала с парнем оттуда. Отлично общались, но вот я переехала, и мы встретились лично. Он оказался совсем не такой, как на фотках, гораздо хуже. Мы виделись пару раз после этого (я трусиха и боялась оборвать контакты в незнакомом городе), а затем встретила парня получше, и для первого я пропала. Но слушайте, он был невероятно скучный и мне совсем не стыдно. Представляете, уже на первое свидание он принес сумку с комплектом вещей, чтобы остаться у меня на ночь, и добавлю — там были тапочки!» — Ильяна О.
https://mhealth.ru/sex/otnosheniya/devushka-oborvala-vse-kontakty-posle-svidaniya-eto-nazyvaetsya-gosting-pochemu-oni-tak-delayut/
Рустам Байтимиров
Уходить по-английски))
Патамучто ведьмы бездушные