Прочие взаимоотношения

Если привязать понравившегося мужчину к батареи и не кормить три дня, то когда приду к нему через три дня с пирожками...

...он влюбится и будет любить меня вечно?)
стокгольмский синдром розыграется))
Валя Матийко
Лучший ответ
У него выбора не будет) Конечно... он пойдет на все, ради тебя и твоей милости))
Голод не тётка)))) на что тока не пойдут ради пирожка)))
Да, ну может иногда изменять тебе с той самой батареей))
_Олег _
привязать... к баттарее... харе порнушку смотреть.
это тянет на статью...
Леся Тимко
я могу тебя так накормить сама понимаешь чем, век будешь довольна и счастлива ахахаххахах
Он получит заворот кишок!
Катюха Пидан
так нельзя!
Изнасилует Тебя, но прежде пирожки скушает . Для пополнения сил .
он свихнётся.... либо батарею вырвет с корнем... ты затопишь соседей и будешь любить их вечно
Skz Assassin Skz
Вначале ты подскользнешся на говне, потом он схватит тебя за шею и будет душить, после чего засунет батарею тебе в одно место.
Мурат Артыков
Я слышал такую историю: жена решила наказать мужа за измену, как-то прицепила его наручниками к батарее, решила видимо сутки не кормить, он на неё начал смотреть зверским взглядом, она видимо побоялась освобождать его, так он ещё двое суток просидел без еды, а мож кормила хз. Короче так и не освободила. Спасла его его же любовница.
Я думаю он убил бы её (жену), освободи она его).
Нет придела женской изобретательности и коварству..
Так фашисты пытали, не давали есть долго, потом хлеб давали, его тут же съедали и умирали от заворота кишок
Mihail Rivkin
Достаточно будет одного пирожка. Или пельменя. Или вареника. В зависимости от её интимной физиологии.
Александр Савочкин Привет, пошляки)