Прочие взаимоотношения

Мужчин) а перебирать женщин - не утомительное занятие?)

тем более... что все они - одинаковые ( по твоему )
Утомительная и приятная необходимость.
Но во время поиска действительно хорошего отношения к тебе нужно перебирать много вариантов.
Лично я рад, что в данный момент мой поиск завершен и можно насладиться прекрасными отношениями с единственной любимкой)))
Александр Салиенко
Лучший ответ
Пока нет. Что будет в старости, не знаю.
А не думала ли ты... о том, что это просто друзья?
Как легко Вы дамы, деликатность, принимаете за флирт!)

Диву с Вас даешся))
Малика Имангазина я вообще не думаю... никогда ))ахахахах
Перебирать никто никому не запрещает, также и для женщин, интересоваться, что там у разных в штанишках
Наиль Гамбаров
Утомительное.
Не одинаковые, а скорее типичные...
Ладно хоть типов не один... )
А по-твоему - нет?..))

Хотя даже по-моему - они разные...

Например, одна любит секас... другая - нЭт..)
нет не утомительное а хотя кому как, все ищем где же оно все уже и уже
Bibinur Dey
Малика Имангазина Приветик, Димка)
это грех, этого делать нельзя. грех по тому, что при этом один человек делает другого несчастным. самое важное это любовь, это взаимность, это чувства, именно чувства делают человека прекрасным, именно в чувствах многогранность жизни и через любовь путь к человеческому счастью, без любви счастья не бывает. счастье это любовь и благополучие, это все вместе.
A.
Abay ...
Это необходимость, тк. они быстро портятся)
(*
(((Миха))) ***
Настя Столярова Какая наглость!)
И только мужчины у нас с годами все хорошеют!)
Как сказать и утомительно и нет, вроде бы каждый раз новая, другая, по своему интересная, а вроде и такая же как все, в сексе точно разницы нет, кроме девственниц конечно, если любящая то акуенная!)
ты вообще в курсе, что новое знакомство это приятно?
Nikita Bachilo
Малика Имангазина нет ...откуда мне это знать?
я ещё не знакомилась ни разу ...