По твоему если мужчина не успешный, то у него будет стоять на любую уродину что ли?
Ну тогда давайте собак трахать если денег нет на женщин. Так что ли?
Вам не понять, для вас внешность на втором месте, а мужчины любят глазами.
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины некрасивые и безуспешные ..перебирают женщинами?
Потому что наивные слепые дурочки существовали всегда)
и именно они тешат самолюбие и самооценку вот таким "недоделкам" )
вот и выплывают, как могут) бесконечно хвалясь своим скотством)
...ещё менее красивыми и менее успешными женщинами!
Ну например... Невыдуманная история. Есть девушка, с которой мы пару раз болтали от нечего делать. Я ей не нравлюсь совсем, она мне поинтереснее, но совсем не красавица. Я совсем не успешный и притом не красивый. Говорю ей, что скучно мне, а она в ответ предлагает дать телефон девушки, которая (со слов моей знакомой) на голову повёрнута так, что считает себя обязанной давать всем! Сама она с ней уже брезгует общаться. Нет, говорю, я тоже не хочу с такой дружить...
Вот так и брезгуем! ))
Бред
Обнаглели
Так у них в природе заложено количество, а не качество. И вот они перебирают до 70ти, а потом на каждую согласны, но уже их никто не желает.
521278008 Сальникова
После 70 и даром женщины уже не нужны:)
Александр Киселев
Каждая мыслит в меру своей... ))
Потому что у них успех с женщинами, хоть в чем то должен быть успех
Александра Смалькова
Да, в этом есть доля правды.
Ну вы ж тоже мужиками перебираете
потомушто на фоне алкашей и тиранов и они золотце)
Потому что нереализованы, не могут проявить себя в социуме вот и начинают в отношениях