нейтральное
нормальное в России отношение, не надо говорить за всю Россию !
в России полно умных, образованных и воспитанных людей, и каждый человек получает отношение в соответствии со своими поступками, а не сексуальной ориентацией !
Если человек живёт приносит пользу обществу, то он молодец, а ковыряться в нижнем белье это удел людей ограниченных в плане интеллекта
Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к гомосексуализму? И почему в России такое средневековое отношение к этому явлению?
Александр
К сожалению, не все такого мнения как вы.
это болезнь.. а кто за болезни? только неизлечимо больные
Александр
Болезнь, обычно, передается.
Так Россия же не Украина.! Это там к гомосексуализму позитивное отношение. Как к достижению европейских ценностей. А у нас в России к жопничеству всегда было презренное отношение. Как к противоестественному и распутному явлению
Александр
Не сказал бы, что на Украине такое отношение к этому. Все такие 70 лет в составе СССР оставили след
Есть люди с отклонениями, неспособные испытывать физиологическое половое влечение к взрослым лицам противоположного пола. Все сексуальные интересы исключительно нетрадиционные. Как это связано с религией? Очень просто понять, если задастся вопросом, что делать конкретно педофилу? Кроме кастрации и монашества вариантов нет. Всё монашество (высшее руководство церквей) в большинстве случаев возникает именно в связи с этим отклонением. Но это не связано ни с богом ни с моралью, это просто диагноз, как например ДЦП, только этот диагноз можно скрывать и определить его наличие не так просто, думаю без детектора лжи не обойтись.
Я не толерантна сразу скажу.. Подруга как то уговорила горбатую гору глянуть.. До конца не досмотрели, чуть не проблевались.. Странная реакция, правда?
Александр
Естественная реакция. А как у вас со стандартными отношениями между мужчиной и женщиной? Не тошнит при виде поцелуев?