Прочие взаимоотношения
Переживание на счёт девушки
У меня возникла проблема, прошу помочь. Вобщем мне понравилась девушка, я так понял я ей тоже. Я предлагал ей отношения на что она отчечает. Я не знаю, мне нужно подумать. Это уже продолжается 3 дня и я не могу услышать ответ. А влюбился я походу очень сильно. Думаю только о ней и больше ни о чем. Хотя дел очень много. Подскажите что это означает, то что она реально думает, или она думает как меня отшить. Если второе то скажите как мне избавится от мыслей о ней. Я крепкий пацан мне 15. А я в прямом смысле изза неё плачу. Мне даже стыдно. Я не хочу никому попадаться на глаза. И показатся слабаком. Просто в голове бардак. Подскажите что мне делать.
Она не знает, как поступить. Ведь у нее тоже ты первый. Вот и растерялась. Все будет хорошо. Надо было просто общаться чаще, а ты поторопился. Учти на будущее. Надо быть внимательным и заботливым. а потом уже и объясняться.
Пишите ей о своих чувствах, возможно она вам поверит!
Не торопи события. Все впереди, а три дня-просто смешной срок)
отказала, ещё раз напиши скажи, а знаешь, да пошла ты к черту)) и всё порви все контакты с ней её это заденет и забудь её ты ещё молодой тысяча таких будет она лишь начало если начнёт бегать откажи грубо.
Начинай с ликвидации бардака в голове. Сам говоришь, что много дел - так работай. Пока занят реальным делом, ждать решения кокетливой девчонки будет проще.
Кто ж может знать, что она думает и что решает. А вот тебе стоит привести голову в порядок
Вы за три дня, извините, на какие отношения сватаете даму.... Нормальные, вообще, таких скороспелых не воспринимают. .Дикарёк, где цветочно- конфетный период.... Вот егэшники....
Подрасти еще)
Тебе уже отказали. Открой глаза и подбери сопли.
Любить - значит жить для другого. Оказывай ей внимание, без назойливости. Скоро всё прояснится. Ты счастливый человек. Запомни это чувство на всю жизнь. В любом случае предложи ей свою дружбу. http://xvatit.com/relations/142914-mnenie-psihologov-kogda-druzhba-v-otnosheniyah-pererastaet-v-lyubov.html
Анастасия Гостяева
Спасибо за поддержку братан. Она написала 1 час назад что подумала, и она сгласилась. Впервые я почувствовал сябя по настоящему счастливым человеком и на душе сращу легче стало.
забудь ее ато баборабом будешь
Не по правилам этикета это)))
Еще ничего не произошло, а уже думаешь как забыть ))) быстро однако.. Не торопи ее, дай еще время и спроси еще раз
Анастасия Гостяева
Я спрашивал 4 раза. А она думает
Сейчас вы влюблены в образ. Узнайте девушку ближе, не даёт ответа - дружите. Просто дружите, и узнавайте её.
Это всё биохимия а не любовь, биохимия проходит со временем...
бабы сами не знают что хотят, вот и думает, раз сразу не сразил
Сразу не отвечает, ломается, цену себе набивает... я бы с такой точно отношения начинать не стал.
Целых три дня, офигеть! Д/с "Солнышко". Понимаешь, тут не работает как в магазине, "хочу вот ту игрушку" и баста! Удивлен, что она не отшила тебя сразу (возможно по возрасту ее еще тоже не научили многому) за такую примитивную лобовую, и оскорбительную для самоуважения девушки методу. Но если не отшила, то это шанс. И на что ты его тратишь? На занудство, доморощенные" страдания"?! Девушки требуют внимания, так они самоутверждаются. И к отношениям на 90% должен подвести ее ты используя для этого разные возможности и ситуации. А вот так взвалить на нее 100% решения?! Или ты как в том фильме: "Приходи вечером на сеновал!". Это из этой оперы, хоть и не так грубо. Работай, флиртуй, ухаживай, создавай ситуации и не требуй ответов как на экзамене по математике. Ответы в этом деле должны быть спонтанными и естественными и не словами такие ответы даются! Вообщем удачи, наверное...
Здравствуй Никита!
С тобой все нормально.
То что ты испытываешь сейчас, одни называют любовь, влюбленность, чувства, эмоции.
Почему такое происходит?!
Твой организм достиг полового созревания и встреча с этой девушкой запустила процессы в твоём организме.
Выделяются убойные дозы гормонов, можно сказать настоящий коктейль из гормонов.
Данные гормоны в твоём организме воздействуют на мозг вызывая все те симптомы которые ты сейчас обозначил (навязчивые мысли, необходимость быть рядом, нетерпение, бессонница, исчезновение аппетита).
Как у любого гормона-наркотика действие не продолжительное, обычно после влюбленности (повышение активности) наступает спад.
Помни это действие гормонов закончится, реакция такая бурная из за того что организм ещё не разу не испытывал подобной дозы.
Для снижения гормонального фона необходимо физическая нагрузка, желательно длительная к примеру бег. Под воздействием нагрузок гормоны в организме начнут разрушаться, уровень из спадет, а в месте с этим начнет проясняться голова, и мысли будут становиться рациональными.
P.S Захочешь поговорить на данную тему, с тебя маил, отвечу, я не шучу.
С тобой все нормально.
Почему такое происходит?!
а что вы ответственность на нее перекладываете? не надо спрашивать, надо действовать. пригласите ее куда-нибудь. в кино хоть сходите.
Ты, это, попробуй разобраться в принципе: откуда берётся (появляется) это сильное чувство влюблённости, которое заставляет страдать. Если его осмыслить, то ты начинаешь владеть своими чувствами и ситуацией в целом. Другого варианта нет просто. Книга есть "Бабочка любви" Амаланов автор. Там всё детально расписано: что, откуда и почему.
Девушке телефон свой дай, скажи, если захочет отношений, встречаться, пусть даст знать, СМС там, или позвонит. Скажи что её не торопишь.
Удачи!
Если отошьёт, то начни искать в ней минусы, и задавать себе вопрос, "а нужна ли она мне?", а в себе плюсы, и вопрос "достойна ли она меня?" Тогда легче будет её забыть...
это весна, гормоны играют, в 15 лет надо думать об учебе, а так возьми сам паузы и жди, сама придет или ответит. понимаю сложно, но стоит подождать чуть чуть
убери свой бардак в голове.
Гормоны, которым почти невозможно противиться) Такое будет ещё не раз конечно) Что касается твоей подруги, то девушки иногда сами не понимают чего хотят, но одно можно сказать точно, ТЫ ей направишься меньше, чем ОНА тебе
забей, думай об учебе, пусть все идет как идет)
У вас Никита это всего 3 дня, у меня же 3 месяца. Хотя мне говорят "люблю". Но из-за "обстоятельств" ничего не получается. Может реально думает, может не хочется обидеть, если решила отшить. Однако она не сказал нет, значит не все потеряно. Хотя этих женщин хрен поймешь.
Ты на скамье запасных ))
Тип
-ты пока иди на ...
Но не уходи далеко
Ты мне можешь понадобится
Самое лучшее для тебя
Забить на неё
Игнорь пару дней
Может очухается
А так, ты во френд зоне мальчик)
Тип
-ты пока иди на ...
Но не уходи далеко
Ты мне можешь понадобится
Самое лучшее для тебя
Забить на неё
Игнорь пару дней
Может очухается
А так, ты во френд зоне мальчик)
Проблема такая возникла у тебя, в твои 15 потому, что ты влюбился ПО ХОДУ, в следующий раз влюбляйся не по ходу)
Она может годами думать и избегать на самом деле, был случай, очень хорошо, что сразу показал свои намерения, не будь застенчивым, общайся, смотри как дальше себя поведет.
Пойми, что это ни к чему не приведет.
Твои переживания безрезультатны. Вернее, результат будет, но скорее всего плачевный — проблемы в отношениях, большой удар по твоей самооценке. Когда ты переживаешь, ты невольно настраиваешь себя на определенный исход. Ты вкладываешь всю свою энергию, чтобы все было как надо. А если вдруг что-то пойдет не так, это очень сбивает тебя с толку.
2. Понимай, что такое отношения.
Это не оценка тебя, это не то, что приносит счастье и повышает чувство собственного достоинства. Не то чтобы отношения не могут этого сделать, просто они не предназначены для этого. Это и не какой-то пункт списка, который ты должна выполнить, чтобы быть полноценным членом общества. Это не статус в соцсети. Это не цель.
2. Понимай, что такое отношения.
Никита, не стоит стесняться слез. У всех есть чувства и все мы люди, поэтому даже крепкие пацаны 15 лет могут плакать.
3 дня слишком маленький срок для того, чтобы волноваться об ответе девушки. Если тебя действительно беспокоит данная ситуация, то советую напрямую спросить у возлюбленной, думает ли она о твоем предложении.
Чувак, это пока влюблённость
Главное не быть навязчивым
Просто подойти к ней и скажи: Давай встречаться? Да или нет! И всё, откажет, ну и нахрен те такая нужна?