Прочие взаимоотношения
а какие добрые приметы вы знаете ?
Радуга в небе)) когда видишь.... значит начинается новый период в жизни))
Ты видишь пpолетает звездочкой pакета
А это добpая пpимета
Полнеба золотого цвета
И это добpая пpимета
Туманом озеpо одето
И это добpая пpимета
По всем пpиметам
Нас с тобой нашла любовь
А это добpая пpимета
Полнеба золотого цвета
И это добpая пpимета
Туманом озеpо одето
И это добpая пpимета
По всем пpиметам
Нас с тобой нашла любовь
Айжан Базарбаева
ленка, ну и реакция у тебя!
Например если изба горит, значит скоро баба появится
- Если показались граждане странноватого вида, у которых аккурат под зимней шапкой нацеплены солнцезащитные очки - это Весна!
- Если мужчина подал вам руку, выходя из автобуса - пора просыпаться медведям в лесу!
- Если вы никак не можете решить: надеть ли вам брюки или платье, или вообще никуда не пойти - вы, скорее всего, влюбились!
- Если вы реагируете на стук женских каблучков - не все еще потеряно для вас!
- Если вы рассеянно реагируете на соседку, которая всю зиму не давала вам покоя и раздражала вас всем своим противным видом - это проделки Весны!
- Если резко поменялись ваши приоритеты и вы решили все поменять к чертовой матери - значит у Люськи туфли намного круче!
- Если вы все чаще засматриваетесь на небо, если ваши глаза наполнены мечтательностью и окружающие задают вам глупые вопросы, на которые вам и отвечать - то не хочется - вы готовы к Весне и Любви!
- Если вы проснулись с утра в хорошем настроении - ищите себе подобных!
- Если ваш друг нечаянно преподнес вам подарок, который пришелся вам по душе - это Весна!
- Если вам наступил на ухо медведь, а петь так сильно хочется - это души прекрасные порывы!
- Если вас накрыла благотворительность - сварите любимому кофе, пока она не кончилась!
- Если вы вдруг поняли, почему женщинам так нравятся цветы - значит у вас появились деньги!
если принести демонам Ада человеческое жертвоприношение в виде грудного ребенка, будет тебе счастье целый год
Уродился коль уродом не ипи ты мозг народу!
Не суй свой х. й в чужие дыры))