Прочие взаимоотношения
Что может раз и навсегда испортить впечатление о женщине????
Сквернословие (не тоько мат) и нечистоплотность.
глупость... неопрятность... болтливость... сварливость )))
ха... ха.. ее презрительный взгляд в сторону мужчины)))
...не могу знать...
Вам видней:)
Небритые подмышки и ноги, запах изо рта, да и много еще чего, что мужчина может заметить из того, что ему не нравится.
Неоправданные надежды....
А вдруг просить чаго начнет.. .
ржуууууууууууу
мне кажется ...женская доступность.
мужчине виднее.
привет Вам вечерний
мужчине виднее.
привет Вам вечерний
собственоое мнение отличное от своего, Сир?
Неженственность и неопрятность
мелочная мстительность всем и вся безцельно и бессмысла как смысл жизни - вот такой вот типажик - мерзопакостный - точно раз и навсегда
То, что пишут о неопрятности, конечно, так.. .
Но.. .
на мой взгляд, все таки, увидев ее в другой раз опрятную, красивую и ухоженную, сгладится впечатление испорченное.. .
А вот... Если ты увидишь, как женщина ужасно обращается с ребенком... этого уже не исправишь...
Но.. .
А Вы заметили, что отвечают на этот вопрос в основном женщины? Мужчинам, видимо, все-равно или их здесь просто меньше? Я присоединяюсь к тем, кто говорит о нечистоплотности, терпеть не могу таких баб!
об одной? или ваабще мнение о женьщинах?? ? об одной, еслиб увидел дикую небритость))))))))))))))))) ) а ваабще в целом мнение мое о женьщинах не испортить никогда)))))))))))))))))))))))))) ) люблю я их, че тут скрывать то)))))))))))))
Mike Diamond
Привет)))))))
По-моему неопрятность, запах алкоголя и табака ((((((
алчность в выборе спутника на вечер, если встретились несколько человек противоположного пола.
Развязное поведение и грубость..
просто её ответ вам не понравился...))) )
или что то ещё..?
Запах пота)))
Член между ее ног!
волосатая грудь
Я как-то не делаю выводов о человеке "раз и навсегда", независимо от пола
Сама не без греха, чтобы такое себе позволять
Здесь обширный список
Дурной запах
Мой ответ....)))))
Вульгарность ее-это точно
чухонье в неположеном месте :)