Прочие взаимоотношения

Ситуация в отношениях

У меня такая ситуация в отношениях с девушкой, мы общаемся, проводим вместе время в одной компании, дарил цветы, сладости, но мы не встречаемся, я ей признался в любви, сказал что она мне очень нравится и у меня к ней чувства, в ответ я услышал что она любит другого парня, но как я узнал этот парень ее не любит и не хочет с ней встречаться, я ей много раз говорил, что всегда буду рядом, что люблю ее, и спросил будем ли мы вместе, в ответ я услышал "возможно, дай мне пожалуйста побыть одной, разобраться в мыслях" я хочу чтобы она побыла одна 1-2 недели пока я уеду на майские праздники и все обдумала, не знаю как поступить, что делать дальше с этой девушкой, люблю, до сих пор надеюсь что будем вместе?!
Если будешь эти две недели изображать из себя страдающего влюбленного, отношения с ней точно тебе не грозят. Тогда девушка думает, что она что ли из жалости должна с тобой начать встречаться или как? Эти слюни выглядят жалко. Просто займись своей жизнью, и мысленно просто закрой с ней отношения и прими тот факт, что она тебя отвергла, и вот если она увидит, что не больно-то она тебе нужна, то тогда, может, подумает еще встречаться ли с тобой. В отношениям важна одинаковая сила влюбленности. Если она одинаковая, то отношения складываются. СЕйчас же ты продемонстрировал ей, что влюблен в нее, а она, судя по всему-не очень, и вот если ты станешь с ней на одну ступеньку, то тогда может быть, и то не факт, все же свободную волю никто не отменял, насильно мил не будешь, но если ты продолжишь свои розовые сопли пускать или тем хуже - усилишь ухаживания, то чаша весов точно склонится не в твою сторону. Да, и вообще начинать отношения с девушкой, чье сердце занято-тэ оочень рисковое дело, адж если она согласится, т. к. никто и никогда не может быть лучше любимого, а она любит не тебя, и ты вечно будешь проигрывать ее любимому, даже если будешь круче его в 100 раз, а то, что она вас будет сравнивать-это 100%.
Eugen Евгений
Лучший ответ
Россияна Гапочка А если хочется быть просто рядом, погулять, без ухаживания, просто как друзья в одной компании, стоит ли так делать, или все таки забить на нее, и что насчёт того парня которого она любит, этот парень с ней не будет никогда, у этого парня другая
Ты своё дело уже сделал, теперь жди её ответный ход
Тамара Занина
подождать то ты можешь, но первым с ней не связываться.
Александр Ким
демонстративно забей на нее. пару недель она помолчит, а потом она сама позвонит... вот тогда и подсекай)
боюсь, тебя ждет френдзона
Найди другую и сделай так что бы она это видела, как бы невзначай, сама прибежит.