Прочие взаимоотношения
Посоветуйте, пожалуйста, сложная ситуация в отношениях...
Парень говорит, что пока не знает, хочет ли вернуть он наши с ним отношения, т.к.он не тот,кто мне нужен, он не сможет сделать меня счастливым, хотя я всячески старалась его переубедить, что это не так.. а в интернете, в контакте, аське, все мои сообщения игнорирует, не отвечает на них... Ответил лишь после пары моих сообщений с вопросами, что значит его молчание, мол, что он сейчас и сам и не знает, что ему тяжело....и когда мы случайно с подругой персеклись с ним и его друзьями в кафе, постоянно сидел и смотрел на меня печальным взглядом.. при этом, когда я хотела прикоснуться к его руке, убрал ее и сказал, что не стоит этого делать... Что значит его поведение?? он еще думает или уже решил, просто боится сделать мне больно??
Девушка, запомните раз и навсегда: НИКОГДА НЕ ГОНИТЕСЬ САМИ ЗА ПАРНЯМИ! ПУСТЬ ОНИ ГОНЯТСЯ ЗА ВАМИ! НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ СВОЕ ПРИСУТСТВИЕ В ЕГО ЖИЗНЬ! Не считает вас достойной его, пусть катится по другой дороге, кто не с нами, тот путь переходит на другую сторону. Прекратите вообще всякое внимание к нему, не пишите и не звоните.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений, вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на “новый поворот“.
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мира, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений, вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на “новый поворот“.
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мира, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
По-моему всё просто - вы ему не нужны. Живите своей жизнью, не тратьте драгоценное время на разгадывание чужих театрализованных ребусов. Всё образуется.
Он мозга тебе... Актер хренов!
фраза "я не тот, кто тебе нужен" или "ты достойна лучшего" - на самом деле звучит так - "я совершенно не хочу продолжать с тобой отношения, но сделаю это мягко, чтобы не обидеть"
Не надо так на него"наседать"....оставь.... разные могут причины быть, не нагнетай обстановку, дай ему всё взвесить, а не дави.... Будь наблюдателем. Найди в себе силы. Смотри, а не слушай (с)
"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. " Габриэль Гарсиа Маркес
оставь его... не пиши, не ищи встреч, не унижайся х)