Прочие взаимоотношения
Сложный вопрос про отношения.
Что делать, если грустно, нет желания жить в 27. Хочется отношений, но их нет. Как быть? Был кто-то в такой ситуации? Как искали отношений или не стоит искать?
Грустно от того что, чего то не хватает, а не хватает по тому что, не получили, а не получили, потому что сейчас не надо. А Вы знаете что, Вам надо, или Вы хотите как у всех, что бы не хуже чем у других? Надо остановиться и разобраться с себе. Мы сами себя нагромождаем желаниями исполнения которых не несут нам пользы. Бьемся за их реализацию, и не достигая желаемого впадаем в отчаяние. (Прям как дети, которым не купили игрушку в магазине). а ведь все что нам нужно находится рядом. Приглядитесь. Выдохните и не торопясь осмыслите. Дайте жизни войти в Вас. Она сама создаст те обстоятельства которые будут вам наиболее полезны. И все наладится, и любовь и работа и счастье. Все будет!
Знакомься, общайся. познавай других, себя. не надо от отчаяния в отношения прыгать, успеешь) красивый возраст, в самом разгаре)
Жить без отношений или не жить, вот и всё.
Сайты знакоств в помощь. И будь попридирчивее к кандидатам - а то найдёшь какое-нибудь чудо в перьях, потом не отделаешься)
У меня так же...
Ищите, общайтесь, развивайтесь, находите себе интересные дела. Запишитесь на курсы танцев, рисования и много другого. Там кому нибудь приглянетесь, найдете новых друзей, знакомых. Не нужно себя гасить. В старости ещё успеете поныть)
наверно стоит подумать почему их нет
может тебе повезло, что их нету..
живи с свое удовольствие.. твои одногодки имеют по двое детей.. кредиты.. бессонные ночи.. мужа, которого нужно кормить.. неблагодарного.. получается трое детей..))
Лично я считаю, что не стоит ;)
Но если Вам оно надо, то делайте что-то для этого. Под лежачий камень вода не течет.
Это не гарантирует Вам успех, но Вы будете знать, что сделали все, что от Вас зависит.
Но вообще, искать смысл жизни в отношениях - это путь в никуда. Если Вы несчастны без отношений, они не сделают Вас счастливее.
Ну, ты это... держись там!
Сейчас многие в такой ситуации окажутся. Карантин...
Так надо было скидывать контакты, сразу бы написали. А про отношения, попробуйте поработать над собой, займитесь спортом и через некоторое время все наладится. Не лёжа же на диване они ищутся...
Время другое, никто за тобой бегать не будет, намекай, женщины хвастаются тем, что умеют общаться намёками
Посмотри в интернете про список качеств настоящего мужчины. Нужно составить список именно для себя, и, вроде, спрятать его подальше, а потом Вселенная тебе такого человека найдет. У меня знакомая составляла, и потом встретила, с ее слов, именно такого. И другая тоже говорила, что знала мужчину, который тоже составлял список уже женских качеств - и такую встретил.
Не нужно ничего искать. Само все придет. Вы просто хотите быть как все. А вы будьте самой собой.