Прочие взаимоотношения

Ситуация в отношениях

Живу с парнем уже 2 года, все хорошо. Меня содержит и машину мою полностью обслуживает.
Но проблема в том, что я люблю бывшего и хотела бы к нему вернуться, но он не сможет все это мне дать. Моя мать против бывшего и если узнает выгонит меня и лишит всего и квартиры, и машину придётся продать. Я понимаю, что начнётся просто ад. Но так жить тоже не могу. Что делать?
Задайте себе вопрос: Что важнее любовь или деньги? Есть те, кому
нравиться жить в золотой клетке, быть всё время на содержании и они
считают это нормой, но есть и другие, кому нравится рай в шалаше...

Не рубите с плеча, прежде чем уходить к бывшему, удостоверьтесь в
его любви. Вы сами должны это почувствовать.... Очень обидно лишиться
всего, ради человека, который этого не достоин. Ломать отношения легче,
чем заново их построить.
.
Алма Хамзина
Лучший ответ
любила, давно бы ушла. А когда думаешь о материальных ценностях, то это не любовь. Просто уйди от нелюбимого в никуда. Поживи одна, а потом видно будет
Инна Шевченко
всегда делай то, что тебе совесть подсказывает - вот и не ошибёшься
Выпей и закуси
****** ***********
а ваш бывший всё влюблён и ждёт? так как всё тупо, глупо и не развито, и когда вместо любви мама не велит, и в бедности жить не могу, то дождитесь, когда ваш мч перестанет быть спонсором, и вы со спокойной совестью уйдёте к бывшему
Настя Сорваева
Начать новую бескорыстную жизнь, стать умнее и совестливее.
Надо жить по чувствам... по любви. Если наступишь на свою гордость, то ничего хорошего не будет... Всю жизнь потом жалеть будешь... Поверь
вот сама мучаешься из за того что игру затеяла что лучше рыбки съесть или нах-й сесть и его мучаешь
Самое смешное будет, если вы вернётесь к бывшему, лишитесь всех материальных благ, разругаетесь с матерью, а через несколько месяцев снова с ним расстанетесь.))
А вообще, если любите бывшего, нафига начинали отношения со своим нынешним? Чисто ради денег, чтобы он вас содержал?
Cофия Виноградова покур и га шиш
ахаха
а чего ты хотела когда он тебя обслуживал те 2 года?))) забавно... хочет все и сразу )))
Очередное доказательство продажности шкур. Жить с нелюбимым человеком ради квартиры и машины. Норм чего. Чего делать? А я скажу что делать, перестать быть шкурой. Жить с тем с кем хочешь жить. отдать матери квартиру и машину, раз для нее они важнее дочкиного счастья и заработать самой себе на машину и жилье. Ну или оставайся потребл... ю. и шкурой. Выбор за тобой.
Turkmenka @-)
Самое худшее что вы можете сделать, это к бывшему вернуться. Ибо уже разошлись, значит не ваш человек. Где гаранции, что по возвращение к бывшему, все будет хорошо?!
Ничего смерись ты ТП и потреб. Короче тебе спонсор нужен, твое дело сосать на новые потребности и не парится))) И не куй так плакать что вот такая ситуация. Ты сама выбрала и для тебя так удобнее, а если бы так не было ты тут бы не ныла об обсечении и лишений.
Cr7 / Rahimo