Прочие взаимоотношения
Как думаете,, зачем 40-летние дяди надеятся на внимание 20летних дев?
да пофигу если у этого дяди есть деньги то внимание и все остальное он получит, беззаговорочно
Хотят свежего мяса
не знаю.. никогда на малолеток не смотрел-глупые они.. и жадные до денег в основе своей.. но больше глупые.. не интересно https://www.youtube.com/watch?v=othOy_ZqbQs
Не..? Не надеются... Просто умничают)))
40 лет ещё не дяди и не все бегают за двадцати летними, а которые бегают - дураки по жизни.
Они с баблом - и могут купить их
сами виноваты, нечего так бессовестно стареть после 25!
Извращенцы.)
Как то статью читал. Как одна молодая девушка решила подзаработать. 40 летний мужчина привёл её к себе домой. Ужин при свечах... провела ночь и потеряла голову, захотела за него замуж. А он женат и уходить от своей жены не хочет.
Что угодно можно встретить в нашей жизни.
Всем нравиться молоденькие девушки
Кайрат Альмаганбетов
ну ты де хочешь себе30-летнюю
Двадцатилетние сявки сами гбегают за состоявшимися мужами, ибо у них статус и бабло, а малодушки стараются продать свое тельце побыстрее, пока сиськи не обвисли и вагина не растянута)))
Кайрат Альмаганбетов
Но тебе это не грозит.. ибо ты нищий
Молодая девушка ассоциируется с невинностью . К тому же не все 40 летние толстые дядьки с лысиной, в этом возрасте они выглядят очень даже симпотично
У Бездельника Мяу спроси об этом !)))
Кайрат Альмаганбетов
а что ему разве 40лет? он писал,, что ему 31-32
Доброго вам препровождения дня. Молодым девам интересны мужчины с тем или иным багажом жизненного опыта, ведь девы думают что с ними могут поделиться жизненным опытом, о как они наивны. Позитивного вам дня и отличнейшего настроения.