Прочие взаимоотношения

Татуировка... это плюс к сексуальности, но минус для отношений... у кого какое мнение?)))

Смотря какая и смотря где
Kholis Najmiddin
Лучший ответ
а мне нравятся татуировки, правда ту, которую я хотел бы набить (дракон-скелет)... в том качестве в котором его вижу я - жаба задушит))) ну правда))) татуировка должна быть красивой. а не лишь бы было, про портаки молчу, у них своя история и смысл... и такие не интересуют))
Не вижу минусов, совсем) не купола же на спине?))))))
Мое мнение такое, что в скором будущем нас ожидает поколение курящих бабушек, не умеющих печь пироги и с растянутыми татуировками на жоп жопах ...
Андрей Кулеш
как картинка на теле может прибавить сексуальности? не понимаю...
Это смерть отношениям. (имхо)
Максим Перепелица Прям сразу?)) Почему?))
Сексуальность - это внутренняя энергетика. Часто сексуальность путают с сексапильностью. Тату, в зависимости от вкуса наблюдателя, выглядит сексапильно.

Ну а что касаемо отрицательного влияния на отношения, то тут АБСОЛЮТНО никакой связи не увидела.
Полишка Ершова
Максим Перепелица Есть те, кто кричат, что таких никогда не возьмут в семью)) типо принципиальная позиция...
я против расписных.. это опять же надо людям заработать, внушили массе, что это круто.. а на самом деле это и для кожи и для крови вредно.. какие-то звездульки себе нашлепали, вот толпа и рванула повторять и еще базу подводят в оправдание.. на них деньги зарабатывают, а они рады.. У меня ребятки, кто в свое время либо по пьяни в походах или в армии сделал не плохие, кстати, все убрали. просто даже не на каждую работу возьмут.. да и зачем светиться.. лишний отличительный символ на попе.. а вообще, как папуасы и ЗК. Только у них это знаки различия, и история, а эти дебилы лепят все подряд
Категорически против)
Это смотря где и что набито)))
Пётр Филипенко
какой сексуальности? отсутствие мозг в молодости . Особые приметы на теле ...И в лет 50 когда кожа уже не та смотрится супер
Кирилл Падин
Полишка Ершова В 50 лет любое тело смотрится не супер, поэтому тату не ухудшит общей картины))
минус для всего. тату сразу ассоциируется со шлюхой, нариком или зеком.
Лариса Малых
Смотря что за, какого размера и где татуировка
Леха Мамутов
Каждому свое
Мария Горина
хрен знает меня папуаски не возбуждают, ну мож кому по душе
Oktay Azizov
Люблю тату
сексуальности определенно прибавляет
Антон Федосов
Татуировки для шлюх и пи-ов))
девушка должна предавать сексуальность, а не тату)
Татуировка минус в отношениях, что за бред, минус в отношениях это глупость а не татуировки и пирсинги)))))
Мне нравятся татухи на мужчинах
Красивые и дорогие !))
Распиздяй )