Прочие взаимоотношения

Наличие в прошлом брака (развода) ставится мужчине в плюс, а женщине в минус, так ли это?

Ramiz Khalilov
Интересно! Почему то наблюдается именно такое явление. Может потому что после развода у женьщины практически во многих случаях остаются дети. Но это не минус для общественного мнения, а плюс - она хорошая мама и хозяйка. В глазах большинства мужчин это минус, потомучто мужчины хотят иметь своих детей. Не понятно тогда, как быть с мужчинами в такой ситуации? На мой взгляд если мужчина разведен, то у него как правило остаются "глубокие шрамы" и он не хочет больше заводить семью, а у многих еще и дети, которым нужно платить алименты. Ну и где здесь плюсы? Ну если только их видят его друзья и знакомые, которые по доброму хлопают его по плечу и говорят: "Наконец-то ты от неё избавился! " Это сложая система взаимоотношений между людьми, и мнения у всех разные!!!
Сергей Данцеров
Лучший ответ
....да неоднозначно всё..
..Всем без исключния хочется с чистог листа и навсегда. .
а в реальности получается по разному, у жизни друая " математика"плюсы-минусы...
плюс обоим только в том случае если они поддерживают хорошие отношения с бывшими, не бросают детей и не унижают бывших
Не думаю, женщина расстается навсегда! А за мужчиной тянется след - алименты, дети, раздел имущества...
Ramiz Khalilov За женщиной зачастую тянуться дети....
Каждый человек может наделать ошибок, от этого никто не застрахован. Мужчине (был он в браке или нет) в любом случае легче создать новую семью. Мужчина может жениться ещё и раз и два, он свободен. А у женщины чаще всего остаются дети и разбитая судьба.
Нет, по-моему, все одинаково...
Ramiz Khalilov Одинаково в плюс или одинаково в минуС?
а по мойму одинаково оба б/у и чем гордится если не смогли устроить в браке жизнь а все происходит потому что люди не серьезно подходят к этому вопросу мне всегда было не понятно когда мужской пол сгордостью говорит по залету женился так ни кто же никого не заставляет это раз
во вторых нет такого еще закона не женишся посадят
ну и в третьих я лично не понимаю этой теории встретить свою половинку можно всю жизнь перебирать
ну а если женились то цените и уважайте друг друга не стоит бросатся из крайности в крайность одинаковых людей не бывает по этому надо ценить то что уже есть
Не всегда. Но в основном горестно придется с вами согласиться
А у нас наоборот.
МЧ разведен, значит, что-то в нем не так.
Женщина разведена - сильная и принципиальная.
Многие парни предпочитают разведенных с ребенком, чем "старых дев" ВОТ....))))))))
скорее да, чем нет)))
Артём Шарик
Должно быть место биографии...
Ramiz Khalilov Вспоминаю фильм Курсанты, где взрослая женщина сказала курсанту "Я взлослая женщина и у меня может быть прошлое"
Совершенно не так! Если до определенного возраста женщина не была замужем и у нее нет детей, задумайся... или она никому не была нужна, или эгоистка по жизни!
и опыт, отношений с мужчиной в быту отсутствует-это 100%, сможешь ли ты это ей дать?
Тамара
Ramiz Khalilov Да, но наличие того факта, что женщина, "хранительница очага" не смогла этот очаг сохранить также не делает ей чести....
Он мужчина разведённый
И она разведена, что тут говорить ?
Правит нами век казённый
И не их это вина.. .
Некого винить!
( песня в защиту разведённых )
A*
Abag ***