Прочие взаимоотношения
Свингеры. Это как то с животноводством связано ?
скорее со скотством
Свинг (англ. swing) — нерегулярный, кратковременный взаимосогласованный обмен сексуальными партнерами для секса. Свинг подразумевает наличие постоянных пар (в том числе и семейные) , которые обмениваются партнёрами. Обычно семьи увлечённо совместно развлекаются примерно полгода-год. Клубы для свингеров называются свинг-клубы, в которые принимаются только сложившиеся пары. Адепты свинга настаивают, что их сексуальная активность не подрывает доверия между постоянными партнёрами, исключает случайные контакты (в том числе риск заражения венерическими заболеваниями) и позволяет разнообразить сексуальную жизнь. В свинг любовные пары обычно приходят на третьем-пятом году своего общения Считается что именно в это время супружеский секс приобретает некоторую монотонность Предыстория свинга уходит в глубокую древность, когда эскимосы обменивались своими женами. Однако свинг подразумевает взаимное согласие всех своих участников. История свинга зарождается в годы Второй мировой войны, когда американские летчики обменивались женами с их согласия. Свинг проник и в Россию, но прижился только в крупных городах.
Виды свинга:
1. Мягкий свинг — прелюдия с другими партнёрами, иногда включающая оральный секс, но без вагинального проникновения [1]
2. Закрытый свинг — обмен партнёрами на уик-энд для классическего сексуального контакта в уединении.
3. Открытый свинг — групповой секс двух или более пар с обменом партнёрами на глазах друг у друга.
Интимные отношения=это тайна двух людей и лично я считаю "Свинггерство" скотством. Секс-уровня животного. Неразумно уподоблятся животному, так как человек нпделён сознанием и способностью отвечать за свои поступки
Виды свинга:
не с животноводством, а с превращением в животное....
групповуха.... это как то с фермой связано?
Бывает, что связаны просто кармически.... их часто шьют из шкуры тех самых животных!!!!
Со свинством, если только.. .
А вообще - НЕТ. Не связано.))