Прочие взаимоотношения

Вот все говорят Любовь-Морковь....А как же связаны между собой Любовь и Морковь?)))))

Рустам Мальцев
Любовь, конечно - не морковь.
Она морковной быть не может.
Бывает, что волнует кровь,
Бывает, только лишь скукожит.

Морковь уж точно не любовь.
Я "сок" другой предпочитаю:
Иль коньяком взбодрюсь я вновь.
Или лимончиком взласкаю!
Анна Беспрозванных
Лучший ответ
Ха)))) )
Знакомая Картинка))))))))) )
Сначал Любофффь)))) Патом Маркофффь))) )
Хотя.... Сюда Наверна Другой бы Овощ Подошёл)))))))))))))
Дя любви тоже нужны витамины.. . А в моркови они есть.)))
Нурлан Беисов
Ну, как сказать. . любовь для влюбленных. . а морковь для козлов)))
Танюша Петрова Чего злая.Морковь и козы едят,токо дай.А без козла и им беда.Скучно.Вот он им и нужен не часто,а не могут без него.А ты когда нито,видела,как они рады друг другу и целуются?Ассоциация правда у него,но и люди есть, хуже.На острове Колгуев в Ледовитом океане пара их была.Он и Она.Так ему на рога покрышку от машины вешали,подругу охранял.Во как.
ахахахха.... огород -то ОБЩИЙ:))))))))))))
Рифмой
Аня Альшина
Ну ты композЫтор! заболел?
... общее "ОВЬ":))) всего-то:)))
Сергей Сорокин
Любовь приходит и уходит... .
А кушать ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА!!!!)))))))))) )
****** *****
пусть говорят.. а я скажу любовь-огурец... не в рифму.. зато не как у всех))
Zarina Fayzullina
И вот уже трещат морозы
И серебрятся средь полей.. .
(Читатель ждет уж рифмы розы;
На, вот возьми ее скорей)

А. Пушкин "Евгений Онегин"
:)))))))))))))))))
Это пошло еще с древних времен. В деревне одинокой женщине приходилось крутить любовь с морковью, любовь? -морковь!
о это не просто)) ) хахах
Об этом гениально сказал В. В. Маяковский в своем стихотворении о любви в период разрухи и революции:
Не домой, не на суп,
А к любимой в гости
Две морковинки несу
За зеленый хвостик.
.-
Рифма))))
Elena Romanenkova
Помоему к морковке не плохо подошли бы огурец, банан...