Прочие взаимоотношения
Помогите! Общаемся с мужчиной онлайн 2 недели, любовь-морковь всё Ок, а сегодня он при прощании назвал меня другим именем.
Что это было? Как реагировать.. . я в полном ауте. Вида не подала, что так сильно задело.
не ужели вы серьёзно относитесь к таким знакомствам? тем более вы не настолько долго с ним общались, я бы подколола обязательно
Значит для него Вы одна из многих, иначе бы не спутал.. . Печально... но впредь наука!
Может быть у него от любви в голове помутилось? Или от расстройства что вынужден с вами прощаться напала рассеянность? Вы же не в реале, было бы от чего расстраиваться.
Пока вы не встретились в реальной жизни, ваше имя у него в голове не связано с вашим образом, можно и перепутать.
В онлайне вас много, всех разве можно упомнить? )
..может он так сильно боится тебя потерять, что даже имя твое перепутал с другим от волнения
нормально. обычно открыто пять-шесть страниц других девушек бывает путаешься
да меня мой бывший муж год почти периодически называл именем своей бывшей!
у него травма психологическая скорее всего - она его бросила,
ахаха... радуйся что не в постели.)) ) А вообще смешно-общаемся онлайн и любовь морковь)))))))) ) ёпт-смайлики друг друга любят....))
а спросить не проще? если боишься смотря в глаза спроси через онлайн
нормальная ситуация.. .
Я например всегда когда мне мозг выносит какая-нить девушка, с психу её Катей называю, как бывшую, ассоциации наверное включаются...
Никак не риагируйте, голова может забита человека, работой или ещё чем нибудь, а может он специально вас подколоть решил, и какая морковь может быть онлайн ) вам надо бы увидится с ним )
как может быть морковь онлайн? мне кажется Ваша ситуация не повод для беспокойства!
Любовь через интернет это всё бред!..
Это имя той о которой он постоянно думает или разговаривает в живую. Либо сам не понял, что написал.