Прочие взаимоотношения

кто расскажет из личного самую угарную историю тому подарок в личку... окей?

Однажды я нажралась, села по маленькому в уличный туалет, но так как была некондишн, то провалилась в дерьмо по пояс. Было не смешно.
Александр Кожушко
Лучший ответ
Александр Леонов Бедняжка - как тебя достали и как добралась вся вонючая в дерьме до дома?
Подарки, могу позволить сам... Как Вам, так и себе))
Наташа Ракель
Подарок вперед сейчас веры никому.
Обманити
Dowlet Bayramow
Это история о том, как я не мог найти баланс.

Сидел я на полу, в дет саду, с другими ребятами, и играл кубиками (ну там набор из призм, цилиндров, кубиков и тд, можно построить что-нибудь из этого). Как вдруг один из нас заплакал и встал вышел в корридор. Он посмотрел налево, направо, замер и начал ссать и срать в колготки.. потом он начал звать воспитателя и рыдая убежал направо, наверно там никого не нашёл т. к. он бежал обратно, налево, и пробегая мимо двери, где он нассал, он подскользнулся на своей луже и раздавил свой бугорок на попе, выперавший из колготок, и теперь там был блинчик вместо шишки.. он так и остался рыдать в своей луже.. я посмотрел на него и продолжил играть кубиками.. позже пришла воспитательница и увела его, а я построил домик из цилиндр, треугольной призмы и кубика и уже начал пытаться соорудить что-то типа качелей из цилиндра, прямоугольника и 2х кубиков.. у меня так ничего и не вышло :с
Интрига ночи! Совершаем Ченч
Бонусный ПРИЗ почтой РОССИИ
историю в личку, чтоб другие
на халяву не завидовали
Abdibek Adiev
Я с Ксенией Собчак работала. Пожалуй всё) ну может не всё. Но остальное- не сегодня