я не считаю, что премудрость - это в целом очень плохо.. это значит, что женщина рассудительная, правильно и трезво мыслящая, нормально оценивающая происходящее и обладающая прагматичностью, трезвостью суждения и прозорливостью... это не есть плохо.. как по мне так наверно и должно быть... если бы многие люди обладали хоть некоторыми такими качествами, то МЫ все может быть не совершали многие ошибки..
А что делать с такой женщиной? Любить, ценить, уважать и считаться с ее мнением, носить на руках и пылинки сдувать)
Прочие взаимоотношения
Что делать с женщиной, которая страдает премудростью?))) Здравствуйте!)))
Вспомните, что сделали с Касандрой, а ведь тоже, была не дура!
Чё?!
Здравствуй, смехАлина!))) Ты про себя или Василису?)) С тобой-то все понятно, покрепче завернуть и Смекалину под бочок запихнуть...)))... с Василисой сложнее, она на всю голову волшебная, просто так не подъедешь.)))
Смешливых выходных))) И сегодня нескучного)))
Премудростью не страдают, а наслаждаются)
Утолить ее печали и премудрости робким поцелуем... Так пойдет ?
Федор Хряков
Поедет!)))))))
Смекалка чёто хочет ахахахха
.заставить ее неделю с одного места на другое кирпичи переносить
резюме.. я не хочу чтоб ты умничала.. я хочу чтоб ты устала
Федор Хряков
привееет))))..
Сказки почитай, премудрые обычно там водятся, как и описание че там с ними делають то
Ток до секасу у них там никогда не доходило...
Давать ей регулярно по щщам, чтобы дурь выбить. )))
Жили были василиса прекрасная и василиса премужрая. Одна дура а другая уродина
Вопрос как из 2012 года.