*Ходят слухи, что такая петиция действительно создана.
Подняли бунт, мол если ж собралась рожать, а м против, пусть пишет бумагу, что "рожает для себя" и не фиг с мужика трясти финансы в будущем.
Вы за?
Прочие взаимоотношения
Подписали бы Вы петицию об отмене алиментов? ;)
В петиции нет и речи о том чтобы не поддерживать матерей с детьми. Там основной напор на то что 80% разводов происходит по инициативе женщин. Кроме того им отдают половину имущества мужа детей да ещё и алименты навешивают. Так же там идет речь о том чтобы 50% времени ребёнок проводил с матерью а 50% с отцом, а не так как сейчас 99% всех судов стоит в пользу матерей. Феминизм уже в крайней точке если ничего не менять через лет 20 мужчины вообще женится откажутся и будет как в Германии. И ДА Я ПОДПИСАЛ ПОТОМУ ЧТО СЧИТАЮ ЧТО ТОТ ПРОИЗВОЛ БАБ КОТОРЫЙ ТВОРИТСЯ ПОРА ПРЕСЕКАТЬ можете кидать в меня грязное бельё мне насрать.
Нет. Зачем? Уже давно придумали "резиновых Зин", безотказных и нетребовательных, для слишком сексуально активных мужчин! К некоторым моделям "Зин" даже можно цеплять сменные вагины, вполне реалистичные! =)))) И "Зины" не беременеют "внезапно"!
Нет, ибо она не залетела от святого духа, поэтому пусть тот человек, от спермы которого, был зачат ребенок, несет ответственность.
! Torgovetc
Ответственность за что? Оба совокупились это было ДОБРОВОЛЬНОЕ решение обоих. Если бы мужчина насильно овладел женщиной это было бы уголовное дело. Рисков больше для женщины, конечно, но на аркане её никто не тянет спать с кем-то. Если он говорит давай без резинки - откажи либо вообще сексом не занимайся. Единственное, что тут логично - чтобы мужчина оплатил мед. услуги по прерыванию беременности, но, если женщина отказывается от неё, то тогда это ЕЁ решение и ответственность, но никак не его.
Вячеслав Слипенский
эээ.. а ничо, что это она залетела, а не он? контроль над своим телом у неё в руках, а не у него! "её тело - её доло" - крылатая бабская поговорка.
а вот если залетела против воли мужчины, то привлекать бабу нужно не только за мошенничество, но и за воровство спермы! может от него рождаются гении, не слишком ли жирно, что плодами гениальности ребенка в будущем, юудет пользоваться только одна баба, которая просто его выносила и выкормила?
Алла Аверина
А если ей был найден г@ндон своего ахаря в мусорке и материал взят оттуда?
Анна Сорокина
А ты че дура мозгом своим тупым на яух ноги раздвигала думать не могла курица дранная????
Нет, но подписал бы другую - чтобы женщины тратили эти деньги только на нужды ребенка
Вячеслав Слипенский
тогда может быть контроль над тратой алиментов должен быть в руках мужчин, а женщины должны перед ним отчитываться?
я бы подписала петицию против гомосеков..
Вячеслав Слипенский
и против женских гомосеков тоже?
Хоть я и женщина, думаю эта петиция справедлива. И даже больше-очень полезна. Бабы начнут мозгом думать, перестанут без свадьбы с мужчинами спать. Будут создаваться семьи не по залету, а осознанно = счастливые супруги и дети. А то семья начинается как у обезьян -с безудержного сношения, а потом хотят, что в семье было аки как у сказке. Не, млять, если начиналось как у макаки, так и закончится всё как у макаки.
надеюсь ко мне не будут подходить чтобы создавала партию в защиту тех кто не будет платить алименты.
А нечего что ситуации разные бывают?
Во первых есть те, кто бросают жён на приличном сроке (когда уже нельзя делать оборот) или уже после рождения ребёнка. Хотя может и наоборот быть.
Во вторых при этом мужчина может тупо переебать всех, кого захочет, а когда выяснится, что она в положении, то он сразу в кусты. И если такое примут, то что, девкам вечно на оборот ходить из-за таких уродов? Это ведь чревато последствиями для здоровья.
Так что если мужик не хочет иметь детей, то пусть использует презервативы или отрежет себе бубенчики.
да тольку от этих петиций все равно никакого. в масштабах страны, подписавшая горстка людей - это крупицы.
самая нормальная петиция - это изменения в умах мужчин. а точнее - никакого альтруистического отношения в отношении женщин! вот тогда ситуация возможно изменится к лучшему.