Прочие взаимоотношения

Не доверяю женщинам

Когда начинают развиваться отношения и даже иногда просто беспричинно меня начинает волновать вопрос недоверия к женщинам. Всегда есть неприятное ощущение, что дама будет мне не верна и обязательно предаст, а вопрос лишь во времени. Может через месяц, а может через 10 лет, но обязательно сделает это.
Как же мне быть, как избавиться от этого чувства

(На всякий случай поясню. Не было у меня в жизни никаких особых тяжелых разрывов и подобного. Объективной причины для моих страхов нет, но он все равно присутствует)
Максим Жучов
правильно делаешь что не доверяешь, в этом материальном мире даже себе доверять нельзя, вот например захотел ты встать утром, но был сонным и не завел будильник и не встал (это как простенький пример). Доверять можно только Богу. Вопрос в другом хочешь ли ты детей и семью, если нет то живи один но при этом про секс с женщинами ты должен забыть и вести образ жизни монаха. Потому что если ты не женишься, а будешь трахать всё что движется рано или поздно ты сломаешь жизнь какой нибудь нормальной но одинокой девочке и тогда уже она будет писать о том что нельзя доверять мужчинам. И поверь каждый кто так делает рано или поздно за это ответит, и ответит так что будет проклинать и себя и тот день когда не то что сделал так, а вообще подумал о том чтобы так сделать
Марина Светлакова
Лучший ответ
Это пройдёт! Годам к 90.
Совсем не нужно доверять всем подряд, это правильно. Но найдется такая девушка, с которой Вы захотите прожить всю жизнь, ей Вы и будете доверять.
И правильно делаешь. У меня статистика личная весьма показательная... со мной изменяли, мне изменяли и бросали. Но с другой стороны, волков бояться, в лес не ходить. Если хочешь спокойствия остается только не испытывать к ним сильных чувств - включи разум и относись просто как временной спутнице с которой приятно проводить время можно.
Леди Каприз
Родственники подставляют, убивают, предают. А ты мечтаешь доверять чужому человеку?)))
Та не женись, обуза.
Не встречайся с женщинами, встречайся с мужчинами, они никогда не предадут и не обманут, в чём проблема то?
Для измен время свободное нужно. А как быть, если и нет его. Вот и думай.
а ты думаешь женщины мужчинам доверяют? точно также бояться вначале отношений и потом, что вдруг изменит, предаст, уйдет. Как избавиться от этого чувства? Да никак. Но когда появляется уверенность в человеке, оно само проходит. А вообще получай удовольствие от отношений, люби, и не будь параноиком -если человек твой, он будет с тобой, а если нет, то нет, и ничего не сделаешь.
Alina Volosenco
Максим Жучов видимо как доверяют раз чуть что сразу замуж, да детей заводить, даже если через 3 года расходятся.