Прочие взаимоотношения
Итак, идем дальше.. про ад)
Почему людей попавших в ад наказывают, там ведь правит дьявол он и поощряет плохие поступки, разве там не должны уважать всех людей, кто туда попал? -_-
дьявола не сущёствует это выдумка фарисеев для того чтобы снять с себя ответственность.
В материальном мире существует 3 вида планет
1 планеты полубогов
2 средние миры (к ним относится наша земля)
3 демонические адские миры
после смерти душа попадает на суд Ямараджа там зачитывают её грехи и она попадает в адский мир. после очищения душа попадает в тело низшёго животного и снова начинает путь к телу человека. Получить тело человека очень сложно и тот кто просирает этот дар зря глуп как пробка. Тело человека дано для духовного роста.
Так любимые фантастами инопланетяне кстати это жители низших демонических техногенных миров. Там уровень технологий превышает наш мир как машинка в песочнице шатл.
Они иногда прорываются к нам потому так много криков про инопланетян. Если кто хочет знать больше посмотрите кино "Ведическая космология тайны священной вселенной"
1 планеты полубогов
3 демонические адские миры
Каких людей..!? - Бог с тобой.!! Люди после того как умирают в землю попадают..! может тока души.., но у них и нервов нету..! -Странное однако у вас суждение..!
Он поощряет плохие поступки не потомучто так любит людей а потомучто ему нравится их поджаривают)))
Душа человека. Не знаю, на счет мучений, говорят, там темно и очень одиноко и чувства одиночества такое, что не описать...
Дьявол заманивает обманом чтоб потом поработить душу и вечно её мучить в муках ...https://www.youtube.com/watch?v=70mFzILBQtI
Да, это не логично. А кто то как то писал здесь, что представьте ваш сосед подталкивает вашего сына на плохие поступки, учит пить, курить. А вы еще и попросили этого же соседа наказать сына за его дела. Глупо. Бог и дьявол не могут быть сотрудниками.
беспредел
Потому что ему это нравится. Отстаньте от мужика, может быть это у него единственное счастье в жизни
Дьявол их там мучает.
Ну якобы Люцифер ненавидит людей и завидует им, считает что люди не достойны любви бога, и всячески их искушает их что бы доказать это. После мучает их за грехи. Средневековые страшилки.