Прочие взаимоотношения

Пусть лучше молчит, чем на эмоции станет выводить.
Мудрее быть - дать ей успокоиться и потом поговорить, выяснить: что случилось?
Взаимным игнором добьетесь лишь бОльших обид с ее стороны, вплоть до разрыва.
Как отучить девушку от манипуляции молчанием? В случае чего - молчит или игнорит.
Тоже начать ее игнорить в ответ?

игнорировать ее игнор.
не отвечает - делать на свое усмотрение.
например: " сколько тебе сахара?", в ответ молчание - бухнул 4 ложки, что-бы мало не было и все.
Забей.
Взрослого человека уже никак не переучить и не перевоспитать. То, что получено из семьи ближайшего окружения, с тем уже и жить.
Лучше ищи другую. У меня были отношения когда мы постоянно друг на друга обижались и расходились по разным углам. Это ни к чему хорошему не приводит.
Молчит и игнорит что именно? Твои слова, разговоры и внимание? Или твоё молчание и игнор?
потерпи, как созреешь. молча расстанешся, чтобы больше не связывапться
Переключите свое внимание на что-то другое интересное в жизни, а если добьетесь успеха хоть в чем-то, успех притянет к вам многих людей девушек и женщин, и вам нужно будет только выбирать лучших друзей и девушку.
Какая тупость....
Она не молчит. Она мысленно говорит с тобой без остановки. Слава богу, что тебе это не слышно.
так она сохраняет ваши отношения. Ну уж как умеет.
Если женщина молчит, не перебивай её
Если начнет говорить, ты захочешь, чтоб лучше молчала. Пусть молчит
Попробуй тем же, если ты ей дорог сама первая заговорит извинится
Подзатыльниками