Прочие взаимоотношения

Наблюдаю такую ситуацию повсеместно

Мужчины считают, что женщинам нужно только бабло от мужика, а женщины считают, что мужчинам нужен только секс. Тогда как образуются пары кроме формата секс за деньги?
Ну, одиночество тоже не прелесть
Ольга Котлярова
Лучший ответ
Потому что не все начинают отношение "деньги-пис%чка"). Да и по большому счёту, те кто орёт "Что бабам одни деньги давай"-не имеют ни денег, ни всего остального, чем можно было бы компенсировать нехватку бумажек. Но сложно признаться себе в том, что он просто муд@к. Как же и с женщинами "Всем нужен только кекс"-говорят те, кто может предложить только гениталии, но тут тоже себе признаться духу не хватает.)
Ну те кто так считает, нормальные семьи и не создают
Это стереотипы, а кто так любит стереотипы? Дурачки и дурочки. Зачем им свою извилинку напрягать, ведь за них уже подумали и решили, им остается лишь транслировать чужие мысли, распространяя их на всех (ну, так же проще, чем заморачиваться, что этот только ради секса, а вот этот не только, эта только из-за денег, а вот эта-не только), а то так же надо при встрече с каждым (-ой) новым партнером (партнершей), поднапрячь свою извилинку, чтоб решить, такой (-ая) он (она) или нет, а у этой извилинки и так слишком много забот, кроме как думать о том, кто такой (-ая), а кто не такой (-ая).
Нет женщинам нужен хороший секс!))
А только так и образуются.) Секс и деньги... на этом всё держится)
Cергей Алексеев
не видел ни одну девушку вышедшую за интеллигентного и чистого бомжа, может не такая уж и неправда?

Декабристок нынче не сыщешь.

И это не плохо меркантильность в самой природе женщины глупо это отрицать.

Она должна думать как обеспечить потомство, так что это нормально.

Плохо когда девочки начинают расплачиваться телом продавая невинность за ресторан или поездку в Париж.

А вот как раз такое сплошь и рядом.
Дмитрий Дубовцев А интеллигентных и чистых бомжей ты видел?