Прочие взаимоотношения
Какой из друга друг, если он хочет видеть тебя только в позитивном настроении?)
Если он постоянно поддерживает это позитивное настроение в друге... То, поверь... Он настоящий друг
Друг поддержит и в беде, и в радости. Но это не значит, что он должен служить мусоросборником для чужого негатива. Когда человек испытывает негативные эмоции, то можно сказать, что он болеет. Эмоционально болеет. И общаясь в плохом настроении с другом он на этого друга чихает и кашляет. Мол раз он друг, то пусть болеет за компанию. И кому это понравится?
Неумёха))) Школы клоунады ему не хватает.)))
А вообще-то очень не плохо, когда друзья желают тебе радости и веселья.
Дитя, не играйся со спичками))) Доброго вечера, Маугли!)))
Наталия Попова
ты отрекаешься от друзей, если они изливают тебе душу?)
друг это когда вместе в горе и радости
Евгений Каплун
Доброго вечера, милая женщина!))) Это супруг, а не друг. Напутали чуточку.)))
А меня знакомые видели в работе.... то офигивали как я работаю... малец пришёл и посмотрел и сказал... приятно смотреть как работает специалист... у меня в руках получается как элементарно и легко.. И президент фирмы говорил когда я работал на стройки Нового завода. А фишка в том что другой человек мою работу будет делать долго и измерять а я с первого раза всё сделаю и точно
Наталия Попова
что же по поводу вопроса?) о друзьях)
А мне нравится позитивные ...вечно унылых людей не люблю... и кто на жутких качелях настроения тоже. С друзьями даже если и начинаем обсуждать какое-то гомно, потом все равно ржем над этим))) сама не люблю на друзей негатив сливать и они у меня такие же. Но если надо помогут, поддержат... правда один фиг затроллят меня)))) но им можно)))
У Мисс друг всегда заинтересован в половом влечении. Дружба бывает только однополой
Наталия Попова
как скудно живёшь)
Да я вообще не считаю теперь друзей друзьями. Так, знакомые. И мне легче и я вообще не разочаровываюсь и не подпускаю близко. Плохо-не общаюсь. Общаюсь только в хорошем настроении.