Прочие взаимоотношения

Женщины говорят, что выбирают чувака с машиной не из за машины, а из-за того))

Что он смог ее приобрести.. А если бы он не возил ее на этой машине, сильно бы он ей понравился?)) Чо уж врать то по жизни?)) Всяко водитель с машиной нахаляву лучше, чем провожатый)
Валерий Журба
Я выбирала мужа не по материальному благосостоянию, хотя, ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ, мне всё дествтво маленькой девочке внушали мама и бабушка что не бывает любви, что нужно выходить замуж за человека у которого больше денег. Я не скажу что сделала всё наоборот, я вышла замуж за СВОЕГО человека. За то теперь я не понимаю разговоров о "мужики козлы", "что-то с ним не так", "не зовет на море" и т. д.
Галя-Бахыт Абитова
Лучший ответ
не верь, в машине дело колеса тоже люблю
а еще они востанут против людей !!!=)))
Ma
Max
Так он и не возил бы, разве что по общим делам, ну не привязывать же ее веревочкой к авто в самом деле
В том то и дело. Она его заметила только потому что у него корыто. Если он вспомнит то время когда у него не было корыта, и девушек из-за этого, будет очевидным что он даже не заговорит с такой.
чувак шехмаметьева она на машине. бирюзов выбрал ее. на рынке посижу. там алкаши меня за свою принимают. разрешают черемшой торговать
Охуеть, машина! У него есть машина! Сейчас машина у 8 из 10 людей есть, у меня была с 18 лет своя машина. (Отечественный хлам) У студентов есть машины, даже детям покупают квадрики. Не надо им завидовать, каждый может накопить на машину сам. Можно даже взять рассрочку без % на десять лет, а не ныть что у кого-то есть есть машина, а у тебя нет.
Валерий Журба Пишу про бабскую натуру и завидую тем, у кого машина. Вы ебнутая по ходу)
Чо уж врать то по жизни?)) - Она использует его, он использует ее. Справедливо.
Dana Nukenova