Прочие взаимоотношения
Женщина на велосипеде безопаснее чем на машине ?
от веса велосипиедистки ..тьфу ты... женщины зависит)))))))
У меня права на велосипел отняли... на машину еще нет... делай выводы
Сергей Лукашов
кто отнял??
Нет, велосипедистов часто сбивают машины. Если машина машину стукнула, то ничего страшного, а если велосипедиста. ..
Елена Заколка
Более сильная женщина убила более слабую..
Я на роликах умудрилась сбить мужика... права на машину есть, но не вожу, людей жаль вокруг
намного
Бабы вообще должны быть в постели! Их даже к кухне уже страшно подпускать, они ниxуя не умеют! Даже рожать разучились! У них только секс хорошо получается, да и то уже далеко ни у каждой! Совсем опустились, беспомощные мрази, скоро вымрут со света белого...
Российские водители-мужчины попадают в ДТП почти в 6 раз чаще женщин, при этом число смертельных исходов в авариях по вине мужчин превышает "женский" показатель более чем в 10 раз. Такие данные приводятся в опубликованном ГИБДД МВД России статистическом отчете.
Согласно документу, за первое полугодие 2016 года водители-мужчины совершили почти 49,7 тысячи аварий, водители-женщины – только 8,5 тысячи. Вместе с тем в обеих категориях наблюдается снижение числа ДТП по сравнению аналогичным периодом 2015 года — на 12 и на 7 процентов соответственно.
По вине водителей-мужчин за полгода погибли почти шесть тысяч человек, а по вине женщин – только 549 человек. Различные травмы в ДТП, спровоцированных мужчинами, получили более 66,5 тысячи человек, а по вине водителей-женщин – 11,5 тысячи.
Елена Заколка
Статистика не учла одного! ) женщины имеют права чтобы иметь права