Прочие взаимоотношения

Что делать если нравятся сразу 3 девушки и им тоже нравишься - короче как выбрать из трёх?

Игорь Король
1. Нумеруешь их.
2. Заводишь тетрадку.
3. Гуляешь неделю с первой. Записываешь впечатления в тетрадку, находишь минусы и плюсы. Учитываешь, что она скорее всего показывает себя лучше, чем есть на самом деле.
4-5. Гуляешь по неделе с остальными двумя, записываешь.
6. Компонуешь всё записанное, присваиваешь веса разным качествам, умножаешь каждый плюс и минус на его вес, чтобы посчитать сумму.
7. Побеждает та, которая наберёт большую сумму баллов.

------
Альтернативный вариант: выбираешь ту, которая первая дала. Если дать согласились все, то отсеиваешь тех, которые отказались от орала, а потом выбираешь ту, от которой самые яркие ощущения.
Владимир Логинов
Лучший ответ
Зачем выбирать, наслаждайся!))
ты фсе никак???? давай тужься тужься ...поскорее определись а надо ль тебе вообще все это ...ищи 4 ю
Денис Глотов
Зависит от количества вещества у тебя между ушей. Если его достаточно, то сам решишь., а если дефицит, то будешь тут их фотки выкладывать и спрашивать кого выбрать)))
сначала выебать всех троих, а потом уже решать
Вы вопросы задаете уже 3-и сутки... Дурацкие вопросы...
Антон Корнилов
Выбрать из них ту, которая нравится больше остальных. И наименее чокнутую.
Вера Шиленкова
кншн очеень сложно, ну и при этом интересно: они знают, что ты между ними выбираешь? Оч некорректно поступаешь..
Ну лана, если ответа просят, то скажу: выбирай ту, с которой тебе лучше всего
Mahammadjon Usmanov
...как в магазине : на вес, на вкус, на ощупь... (и... глаза с сердечком вынь)...