Прочие взаимоотношения

Смущает мое тело

Всем привет, есть проблема, почему то перестала любить себя. Смущает мое тело. Фигура-моё самое проблемное место. При тосте 170 и весе 57 кг чувствую себя ужасной. Есть и прес и задница и ноги и руки накаченны. Ежедневно вгоняю себя в депрессию и просто страдаю от ненависти к себе. Сижу на правильном питании и хожу в спортзал. Очень люблю шопинг, но каждый раз реву в примерочной, потому что вся одежда смотриться на мне плохо. Я стесняюсь носить шорты и платья потомо что боюсь насмешек. И парни обращают внимание только на жопу. Я так хочу чтобы во мне видели интересного собеседника, отличную хозяйку, и просто хорошего человека. Правда, писать незнакомым людям о своих проблемах это глупо, но это наверное единственное что у меня есть
Вы себя то слышите? хочу чтоб видели интересного собеседника, отличную хозяйку и хорошего человека... но при этом зациклена на своем теле и ПП и шопинге.
Ферштейн?
Сергей Александрович
Лучший ответ
Алексей Воронин По вашему готовка вкусной еды и любовь к покупке новых вещей это признак отсутствия интеллекта?
Не наговаривай на себя, хотя посмотреть бы не помешало!
Юра Задворнов
Показывай фото. Я скажу, надо тебе реветь или нет.
Юлия Дегтева Могу ли я со своей внешностью парня найти? Понимаю, что фигура важеее, что шанс небольшой, от слова совсем
В тебе не будут видеть собеседника, смирись.
Ты преувеличиваешь, это самовнушение
Амир Хамитов
ваша беда в том что вы считаете что окружающие видят вас вашими глазами это не так, вас принимают такая какая вы есть, люди очень разные и если есть проблемы в общении с другим полом то только потому что у вас низкая самооценка и при общении это чувствуется, поэтому нужно научиться принимать себя такой какая вы есть, и если обращают внимание на вашу жопу то значит вы ничего себе, есть на что обратить внимание, это инстинкт на ум и прочие качества обратят внимание позже при общении, но первоначально привлечет именно жопа- ну инстинкт вот такой у мужуков- природа аднака
Sonya Mungalova
170 и весе 57 Вообще реально это слишком мало, одни кости. Но если ты не любишь себя то сколько бы не весила проблема не разрешиться.. Тут надо с самооценкой и принятием себя работать и лучше с психологом
Как же вы ходите в спорт зал. Там ведь действительно все только на попу и смотрят самое место где все можно подробно разглядеть ?!
Murashka87 Абысова
Какие комплексы

Я уже несколько лет прыщи не могу вывести. У тебя вообще ситуация нормальная

Меньше ной
Юлия Зябкова
Нормальный вес. Займись чем- нибудь другим.
&&
"..''doni''..'' >>D@ku<<
А в чём смысл концентрации на фигуре? Концентрируйся на чём-то полезном. Не только тебе, но и другим людям.
вот загоны у стройных и, скорее всего, красивых телок... я в шоке.
Не комплексуй по поводу роста/веса, у тебя прекрасное соотношение. А все, кто смотрит лишь на задницу - явно люди недалекие, о них и думать не стоит (разве что слать при откровенных комментариях). Адекватные люди увидят в тебе собеседника всегда, хоть и встречают по одежке. Держись гордо и достойно) удачи
Алексей Воронин Спасибо большое, наверно именно таких слов мне и не хватало)))
Ну тут два варианта
Ты либо малолетка, либо на голову *бнутая
Бывает