Прочие взаимоотношения
Почему подруга говорит, что она не хочет, чтобы я на что то надеялся, почему так вышло? Больше дружбы ничего не будет?
Бы
потому что как только она на тебя западёт - ты ее кинешь. Мальчик ты симпатичный но не серьезный. Перекинешься с неё на другую девчонку, а оно ей не надо? А что б ты не доставал ее - сказала что больше дружбы ничего не будет. И она не врет. Ну и зачем она тебе нужна?
Лена Янукевич
По приколу просто
А ты с ней дружил из-за пирожка?!
Лена Янукевич
Ну блин (
Скорее всего, скажи спасибо, что честно сказала, а не начала юлить и выдумывать.
Да, точно могу сказать ты во френд зоне, парень :(
Поэтому и говорит так, чтоб ты не рассчитывал на что-то большее.
Лена Янукевич
Так теперь со всеми будет получается
Своим поведением, постоянными ухаживаниями, признаниями в любви, подарками и всей этой пиздо. традальческим поведением ты спровоцировал реакцию отторжения тебя как мужчины на уровне самочного инстинкта.
P.S Ну как то так. Но не все потеряно.
Потому что соблазнению учится надо . Желательно на чужих ошибках . По теме в интернете тонны информации.
Путь жизни — один, и все мы рано или поздно сойдемся на этом пути.
Знание этого пути слишком ясно заложено в наше сердце, слишком широка и заметна эта дорога для того, чтобы не попасть на неё.
В конце дороги этой — смирение, совершенство, гармония и счастье :)
Как больно смотреть на людей, когда они идут мимо этой дороги, дорогою гордости, пороков и смерти.