Прочие взаимоотношения
Вопрос про отношения и девушек
Почему в основном большинства нормальных девушек, любят встречаться и общаться с конченым быдлом и дебилами, и зачастую встречаются с теми парнями, которым все ровно на неё, но почему девушкам такие больше нравятся?
Я не знаю. Я вроде обыкновенная девушка, не сказать что красивая. Мой парень тоже обыкновенный, но иногда вспыльчив.. Да и ведёт себя со мной нормально. Сама часто замечаю что девушки лезут к "крутому" быдлу особенно если он может дарить дорогие подарки.
Многие говорят т. к мой парень из Станицы а я живу в мос. обл в городском округе типа "фу ты выбрала бомжа какого то у него нет будущего он таки будет сидеть в своем вонючем селе, он не поднимется фуу"
Проще говоря, бабы летят на готовое и состоятельное
Ещё в пример могу провести 10 выпуск Беременная в 16 Россия.. У девушки был перспективный адекватный парень, но она ушла к взрослому быдлану из-за денег и того что он не требует учится для себя и строить будущее, а у него все есть уже.
Что за бред? И кто дал тебе право вешать ярлыки? Как говорится "А судьи кто?"
Хуета, которую выдают за истину долбоёбы-неудачники, так они пытаются себя убедить в том что они не гoвнo, хотя истину сами прекрасно осознают.
Не так себя преподносишь, поэтому девушки избегают тебя. Даже дрищ с харизмой может привлечь большое количество девушек
Дианa Дан
Я вообще то не себя имел ввиду
потому что все бабы истерички, а их влечет к кобелям которым на них пофиг.
нормальные девушки с быдлом не общаются...
Кырмызы (Gafiz) Kyrmyzy
токо где эти нормальные водятся?
пора уже в красную книгу заносить
потому что им никто не объяснял в детстве что семья это доверие и целомудрие
единственное что они видят с утра до вечера это как все продаются
а продать себя и получить бонус самое простое что они могут
читай книгу Олега Новосёлова - "Женщина инструкция для мужчин" поймёшь.
Мария Коваленко
Прям надо это читать...