Прочие взаимоотношения
За грудь 4-го размера... можно всё отдать?))... вы бы отдали?)
Нет необходимости.) Она у меня и так до 4-го выросла.) Тьфу-тьфу.)
Евгения Крассовская
да ну?!
Aydan Ceferova
Врешь небось!)))
Cултан Жакупов
Ну всё))сейчас в тебя тут повлюбляются)
Aydan Ceferova
Срочно фото в студию!)))
Лариса Раисова
Сама-то подумала, что сказала?)))))
Игорь Тухта
А почему тьфу-тьфу?)) Боишься, что сглазишь, и сдуется до 1-го размера?)))
ага... а тем, у кого трешка, сидеть в сторонке и отдыхать молча?! ((((
Aydan Ceferova
Не переживай, забеременеешь и вырастут!)))
Aydan Ceferova
Пойдем ?))
Ты бы мне понравилась и с 3-м... А если ты ещё и с московской пропиской, то можешь вааще быть как доска...
Не нужна она такая большая
Кучерявый - за прямые волосы; мужик с маленьким членом - за большой, так же и обладатель кабачка в трусах отдал бы все за "инструмент" рабочий, поскромней; толстуха - за то, чтобы похудеть; импотент отдал бы все за полноценный секс... У кого чего нет, тот того и хочет.
а если у Дамы 95С то это как понимать
Не, не надо, спасибо) Максимум второго. Больше мне не нравятся. Не люблю сисько-дыни)))
Эх, не продешевить бы...
А если это ухи спаниэля?))) Не не не)))
Не, я не любитель больших размеров. Да и вообще не понимаю этого сиськофетиша
Главное что бы не на моём теле
Cултан Жакупов
)))
Нахрена они нужны?
Нет… у меня маленький рост 1.56, а вымя уже гигантское как у коровы, а мне только 17… мои подружки говорят, что хотят такую же… ну комон – это красиво, но не с ростом 1.56 :\ … эта грудь больше меня будет…
Всё отдать, за грудь? Фиии, как мелко плаваете.)
И потом, не забывайте, что чем больше размер груди, тем раньше она обвиснет.
Неа))) Мне твои мелкие чашечки больше нравятся, Эйр!)))
А коровы пусть с быками пасутся))
Нет, это только одна причина чтобы что-то для бабы сделать.
Маловато, чтоб прям все!)))
Cултан Жакупов
Тогда две женщины и у обоих 4-ий размер)... так пойдёт?)
нет
рожденный делать, давать не может)))