Прочие взаимоотношения

Нужно ли мужу подруги говорить, что она ему изменяет?

Намекни лучше, пусть сама разбирается.
Анатолий Серебренников
Лучший ответ
такие вещи обычно делают те, кому этот муж срочно себе в мужья потребовался;)
ну рискни;)
только помни-всегда во все времена гонцов с плохой вестью убивали;)
Alex ))))))
это было бы честно особенно если изменяет с тобой )
Лично я бы не стал сообщать.
Лучше ненадо . Это не твое дело .Он сам узнает скоро.
не надо! Он же тебе никто! а подруга не поймёТ))))))))))
Lubanya Knoxville
Людмила Касьяненко Ась а ты меня поймеш под одеялом?
Какие тут все правильные)) не говори, тебе это не надо, разрушишь их отношения) Смешно) Баба, изменившая сама их порушила) А сказать мужу что его жена шлюха - правильно.
Рустам Айтимов
да все норм, он тоже изменяет
в женской дружбе все возможно!))) даже можно ее пошантажировать)))
Юля Шевырёва
Зачем тебе это? Я бы поняла, если бы муж подруги ей изменял, тогда все логично. Ты с чувством дружеского долга летишь сообщить подружке печальную новость... нооооо... предавать подругу..? Серьезно? А ты уверена что вы с ней подруги? Да и не факт, что он тебе поверит. Не лезь в чужие отношения, крайней останешься
Анна Торохова
Если изменяет с вами, то лучше не говорить
Tima Al
Лезть в чужие отношения, себе дороже. Тем более сдавать свою подругу. В итоге окажешься крайней и подругу потеряешь.
Simba )
какая тебе с этого выгода? Может быть он и сам это знает, но пока никто не говорит прикидывается ветошью, а на самом деле его все устраивает. Жена довольная, мозги не парит. А если скажешь, то уже неудобно как то получится. Надо же будет показать что он не олень и разведется с ней из-за этого. Не лезь в чужие отношения. Возможно там все все знают, но помалкивают ради счастья друг друга.
Если вы очень хорошо дружите, не стоит. Если она просто знакомая, делала вам что-то плохое и т. п, то да