Прочие взаимоотношения

Если бы Матери выбирали жен сыновьям... разводов было бы меньше?))

Типо женщина женщину лучше поймет и раскусит...
Знает вкусы сына... характер...
По идее идеальный вариант... че думаете?))
Sweet Dream
у меня мама ко всем моим девушкам относилась так, что можно было подумать, как будто она их любит больше, чем меня)
твоя теория может и практична, но ведь любить их друг друга же не заставишь)
Эмиль Даутов
Лучший ответ
Девушки бы на столбах вешались, пробу на них, негде ставить!
лучше представь картину, когда папа сыну жену выбирает....
Gulnara Dzhunusova
Куликов Дмитрий аааааххахаа. Представил.
таки да. на востоке мамки своим сыновьям невест ищут, подбирают. разводов очень мало. женщина женщину то насквозь видит и плохого сыну не пожелает.
Если бы еще и матери нормальные были. Моей до меня особо и дел не было.
Я не считаю это правильным. На что тогда свобода людям? Сколько несчастливых историй о том, как девушек выдают замуж родители.
Это то же самое, если с детства прививать детям религию.
Люди должны сами разобраться в себе и понять, что им нужно. Это смысл жизни - жить самому и учиться, расти.
Тогда можно было бы вкладывать знания детям и опыт. Тогда они были бы биологическими роботами, которым нечему было бы учиться.
В том то и радость, когда ты сам понял что то.
Я думаю, разводов было бы еще больше. Причем со скандалами.
На мой взгляд, для это роли лучше подойдет отец.
Убийств матерей сыновьями стало бы больше.
А если бы мужчина до конца дней жил с матерью, то понятие СЕМЬЯ было бы намного ценнее. Как, например, в Италии. Там все сыны с матерью живут. И никто их не называет маменькиными сыночками.
Пришла в дом мужа - будь готова слушать наставления свекрови. Не готова - иди дальше )

При этом население Италии растёт. А у нас скоро вымрут все.